... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Чем больше "НЕЛЬЗЯ".....тем сильнее желание???

Ответы
Владимир Драгунов

Конечно. Вот поставьте два стула. На один повесьте табличку -" Не трогать! Не садиться!" Какой стул будет заляпан через месяц? Это же руководство к действию.

Dgorg Un

...потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира.

Ек
Екатерина

В таком случае нужно просто переступить через "нельзя" и сделать желаемое осуществимым.) Всё в наших руках!☺️

Одинокая Сволочь

дело не в желании, а в том, что многим нельзя, а единицам можно и это очень бьёт по чувству справедливости...

Влад Паладин

Ну как то не очень хочется хватать горячий чайник голыми руками, когда тебе скажут нельзя...😂😂😂

Ал
Алексей

это значит если напрашиваешься к бабульке а она говорит нет . значит желает . ясно пойду напролом

Ал
Алексей

хватаю за руку и тащу к ней да?

Ал
Алексей

уррррааааааа се бабульки будут мои .ругаться будут скажу вы подсказали аха

Ал
Алексей

спасибо . но вряд ли . у наших бабульна лицах ыражение не подходи убью

Тата, Татьяна

Как смириться?... вы же сказали , что на пролом пойдёте!..)))))

Ал
Алексей

пробовал дык кричат нет нет умерла так умерла

Тата, Татьяна

Дааааа! Тяжёлая у вас жизнь.😁

Елена Алферьева

Запретный плод всегда сладок, даже если он тебе совершенно ненужен. Увы это так.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж

Валерий Иванов

ага. но мне мама еще говорила. Что если нельзя но очень хочется то можно

Яна Артемова

Чот я не поняла... В спрашку запретили заходить после четырнадцати лет?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит Вы ещё маленькая!

Станислава Левицкая

Так было всегда,не зря есть поговорка-Запретный плод всегда сладок..

Инна Буйко

Смотря что. Может больше " нельзя" в другой плоскости и не интересно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это уже дело каждого

Алекс Еремин

Если слабо "нельзя" то да. Скажешь посильнее может тогда доходит

Геннадий Попов

Ещё на Адаме и Еве сработало. Запретный плод и сладок и приятен

..
.......

возможно...)) но иногда и то, что можно.... временно недоступно...))

Михаил Михайлов

Оскомину набил запретный плод))) Мишель Мишин.Сайт Стихи.ру

Наталья Макарова

Владей собой, если тобой владеют желания - это зависимость

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно

Наталья

Если аргументированно, то и желание пропадает постепенно

Наталья Полонская

Именно так, запретный плод всегда привлекал внимание.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да))))

Наталья Полонская

такая сущность человечества

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо

Наталья Кондратова

Если знаешь,что нельзя,а очень хочется,значит можно

Ведающий.

"Орешек знанья твёрд! Но мы не привыкли отступать.."