Kristina Nelyubova

Посоветуйте,что приготовить на ужин быстрое?

Ответы
Елена Данилова

Берешь картофель, режешь на 4 -6 частиц, каждую, кладезь в кастрюлю полную воды и варишь. В это время открываешь тушенку говяжью, и когда картошка сварится, ее туда вываливается, ну и можно лук, морковки, чеснока, приправок, лаврушечки . Конечно, посолить, поперчить. Приятного аппетита . Если подольше -то можно это же блюдо, только вместо тушенки, -курица ножки, на части порубленные.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот неплохой и несложный рецепт: Сало, 100 грамм. Хлеб черный - 2 куска. Тарелка - 1 штука. Вилка - одна штука.

Павел

Пельмени сварить, мы если сильно лень то или гиросы или пиццу заказываем

Сергей Павлович

Помидорчики и огурчики порезать посыпать зеоёным лучком.

Михаил

если из быстрого - рыбу пожарить и рис сварить

Чеширский Крот

Шнельклопс со спагетти.

Сергій

А что есть из продуктов

Kristina Nelyubova

Все есть. От мясного,мучного до фруктов офощей...

Т@
Т@Тьян@

Себе или на семью

Георгий Клинцов

ИЦО АТЖАРИТЬ.

Юр
Юрил

Гепарда 🧐

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стишок...

Катерина Борисова

Салатик

Александр Грызлов

Кушать

Ольга*

Плов

Милош Йованович

Чай.