Эл
Эля

А пофигизм и мудрость... одно и то же?

Ответы · страница 2
Галя

Где-то да...возможно. Не надо заморачиваться на отдельных моментах жизни

Александр Митич

пофигизм вытекает из мудрости:надо быть мудрым,чтобы стать пофигистом

Сергей

Нет, но... Из мудрости проистекает пофигизм, а вот наоборот... - вряд ли!...

Александр Бойцов

нет....мудрый не всегда пофигист, а пофигист далеко не всегда мудрый....

Dre Amer

Нет пофигизм то когда делаешь не обдуманно а мудрость это верный шаг

Владимир Заяц

мой ответ-нет.А у меня есть помощь зала.звонок другу и 50/50?)))))))))))))))))))))

Игорь < Igor

Ну ты жебсама понимаешь что нет. Называешь совершенно разные вещи.

Нина Ижболдина

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПОФИГИЗМ, НИГИЛИЗМ, ЕСТЬ ОТРИЦАНИЕ ВСЕГО МУДРОГО

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Афоризмы начинают писать тогда , когда уже нас-ать на мудрость))))

Мартин Борман

Мудрость интересней по смыслу это прогресс а пофигизм регресс

Pavel Bychkov

нет пофигизм может быть и в 15 лет а вот мудрость только после 50

Ольга Молянова

не знаю такого слова пофигизм. но с мудростью рядом не стоит

Olga Raevska

Пофигизм ближе к равнодушие, а мудрость не равнодушна)

Виктор Правдин

Нет. Это разное. Но мудрость может включать пофигизм...

Слава Раду

Пофигизм и лень одно и тоже, мудрость тут ни при чем....

Мухамеджан Юсупов

Пофигизм - уродство. Мудрость - опыт и состояние души.

Ме
Менслу

Пофигизм- это равнодушие. Ничего общего с мудростью.

Pas-De-Chat

нет но в определенных моментах есть псевдосходство

Владимир Шибнев

Нет, не одно. А вот глупость и дурость - одно и то же

Анна Чекунова

Когда приходит мудрость - появляется пофигизм...