Лариса Эрязова

вау...Такая холодрыга. Порой так и хочется быть как медведь: наесться до отвала, лапу в рот и спать 😉

Ответы
Alkin ; Р

))))) Даааааааа!!!! Так и хочется!!!! Но вот зимой наоборот необходимо заниматься собой, так как под куртками и свитерами ничего не видно. А тут весной все снимаешь, а тут оказыватся ты не ела до отвала и не сосала лапу, а занималась упорно холодными вечерами..... кайф да?!)

Ольга Федосеева

Нет уж. Пора от от спячки нам вставать. На улице ведь потеплело. Настроение отличное. Скоро праздник. А лежать-бока наминать.

Татьяна Титова

Ну, лапу в рот - как-то негигиенично... Вот теплый плед, любимый фильм и бокал глинтвейна.... ммммм не отказалась бы

Оо
Оооо

И где это такая холодрыга? У нас тепло, замечательно, идет снег, супер! И медведи кстати лапы не сосут - это миф.

Оо
Оооо

Крепитесь зима только началась!

Лариса Эрязова

Креплюсь....на один месяц уже ближе к весне....

Оо
Оооо

Да уж! Оптимизма, Вам, и всего самого самого в наступающем!

Лариса Эрязова

Спасибо! Вам тоже удачи!

Оо
Оооо

БлагоДарю!

Andrey Sergeev

лучше в теплом уютном кафе с очаровательным собеседником, со всеми вытекающими в последствии процессами)))

Дочь Гелиара

все в ваших руках.только прошу не заталкивайте всю руку в рот соседу по кровати.задохнется бедолага)))

Александр Фокин

Подумаешь -30 ! Сразу лапу в рот и спать! А кто к Новому году готовиться будет, Пушкин? 😄

Сергей Чадов

Лариса, как это спать, а Новый год? Конец света пережили, а Новый год проспим?

Константин Гребенюк

попробуйте))) если получится до весны так проспать, напишите какого это)))))))

Andrey Sergienko

да нет все таки же это прекрасная пора подарков,у меня день рождения зимой

Лариса Эрязова

а у меня тоже....

Юрий Шмаков

Лара боченок Меда в берлогу не забудь припасы всегда должны быть

@@
@.r.t. @

А лучше с красивым и идеальным парнем но огорчу тебя это сказка

Ни
Ниллочка

Хорошо хоть не хочется как гусь... пожрал, насрал и ... убежал... 🙂

Ни
Нина

Очень хочется! В природе все устроено не просто так)))

Наталья Покидько

Ага их иногда будят и они всю зиму по снегу шатаются

Наталья Вехтер

ага у меня дома сегодня аж 13 градусов, нос холодный)

Владимир Слесарев

а я сегодня своей подруге шубу норковую подарил)))))

Sanya Lis

когда нажрешься не тока лапа в рот может попасть

Den Bo

у меня есть предложение лапу заменить! как вам

Лариса Эрязова

Ваше предложение? чем?

Den Bo

найдём!!)))

Людмила Ванькова

уже в пути антициклон! держитесь скоро лето!