Что делать, когда видишь зелёного человечка?

Ответы

о да

Дмитрий Брунёв

Два варианта. Если под ногами есть поперечные белые полосы, идти вперед, пока они не кончатся. Если их нет - звонить 03

Да:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей Чистиков

нужно перестать потреблять зелёного змия, или перестать курить зелёную траву ))))

Виталий Гусаков

не чего если он вас не трогает а если на оборот то взять дубину и завалить его

Мурад Атабаев

Ни разу в жизни не видел зелёного человечка, а где его можно встретить?

Александр Турченко

бросать пить курить принемать всякую гадость и бежать к БОГУ каяться

Оксана Сидоренко

попробовать с ним заговорить... а если ответит, то бежать к психологу

Сергей Петриков

попам - молиться,алкашам - лечиться,нормальным - здороваться!!!!!

Юлия Беликова

бросить вредные привычки и начать жить без зеленого человечка

Алексей Краснов

Не скидывать его на других !( это "белочка" ) !!! 😜

Алексей Краснов

Благодарю ! Я пошел ! 😩

иди

Алексей Краснов

Уже ушел !!!

пока

Алексей Краснов

Пока,пока ! Удачи ! 😀

Николай Олейник

сразу задуматься о том,что пора начинать бросать пить,курить!

Pavel Lankau

Пошли мыслеформу что ты разумный и зеленых человечков не ешь

оригинально

Pavel Lankau

Так все в космосе делают а нас там считают неразумными -мы едим разумных

верите в НЛО

Pavel Lankau

Их рассекретили в 2003 году на всех военных базах лежат

О как

Олег Блинов

Лучше бросить пить,если пьёшь,а если не пьёшь - то начать пить

Евгений Новиков

Значит это Российский солдат на оккупированной территории.

Точно

Александр Киселёв

подбежать с криком: привет марсианин !!!! и начать обниматьса

🙂 🙂 🙂

Мария Корелина

че че человек перепил разве непонятно почему он по зеленел

Юр
Юрий

переходить дорогу либо завязывать с легкими наркотиками

Александр Микитенко

сочувствую кто то отравился или неудачно покрасил забор

Андрей Ломанов

А вам простите за не скромный вопрос )))) сколько лет))))))

Алексей Миндлин

просто подумать, что он не вовремя заболел ветрянкой.

Ещё и думать что то..ооо

Алексей Миндлин

тогда просто закрыть глаза на минуту.

Лучше не надо

Алексей Миндлин

Ой, не надо...