Евгения Тураева

У кого есть положительный опыт, содержания дома летучей мыши?

Ответы · страница 2
Илья Рыжов

waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaht

Кирилл Баранов

У содержателя дома летучей мыши, которому положить на то, что у него дома летучая мышь.

С,
Синигами ,,,

это сложно для вас <летучая мышь> однажды может улететь и никогда уже не вернуться .,...

Светлана

У меня дома живёт летучая мышь. Но, мне кажется, она считает, что это я у неё живу)

Светлана

Нет, прилетает когда ей вздумается )

Джоник Боников

Естьтакой! Мыши летают, их надо вовремя унн ичтожать, всего лишь дезодорантом...

Alex Torell

Они жили у нас в загородном доме. и неплохо сами справлялись. На чердаке. ))

Екатерина Аниретаке

А зачем она Вам?) Вы страдаете бессонницей и нужен неспящий ночью зверек?)

Евгения Тураева

а с чего вы так решили?судите по себе?

Норма

)))))))))))))))))) У меня есть только опыт по выдворению летучей мыши из дома ))))

Игорь Нагайцев

Надо её держать во тьме ночной чтобы при свете дня её не видно ни х...я.))))

Наталия К........

Ни разу не слышала о таком......Разве они могут привязываться к человеку?

Евгения Тураева

))))))))))))))))))))видимо вы там уже побывали))))))))и опыт поднакопили)))))))))))))))

Наталия К........

Опять ошибочка )))))) у меня свой Мир, довольно гармоничный. А вы на ёжика похожи......так и к вам будут относится.....

Евгения Тураева

))))))мне очень все равно на кого я похожа в вашем мире)))))))))зачем за опыт выдавать свой словесный понос))))))))

Наталия К........

Да ещё и ущербный......ёжик...... Жизнь исправит .....не всё потеряно!

Евгения Тураева

опыт сын ошибок трудных.....жалко тебя.....

Sasha L'italiano*****

Я их боюсь)))) ну их на хрен... Лучше даму дома держать соблазнительную)))))

Сергей Широков

у меня! но ее не надо пытаться трахать, а то укусит до крови за залупу

Андрей Ермошин

У меня просто нет такого дома, с подвалом как пещера 😞 😀

Евгения Тураева

))))))как оказалось он и не нужен))))))

Андрей Ермошин

честно- мышей не люблю, а летучие мыши еще менее симпотичные

Ухожёр

Не вешать клетку над кроватью. Иначе тёплого дождя не избежать

Евгения Тураева

это самый важный совет))))))))))))))))))))Ваш личный опыт мне очень пригодился))))))))))))

Мир

Думаю, она вряд ли приживется...Если только на чердаке держать

Евгения Тураева

а разве в вопросе стоит "поделитесь своими мыслями на этот счет"?)))))))))

Мир

Живу рядом с магазином. На чердаке живет семья летучих мышей. Каждый вечер наблюдаю летом за их охотой. На лету как маневренно ловят комаров.... А так, опыта нет

Мир

Евгения Тураева

......у меня мышь покалеченная...как она сама будет охотиться.....?если у меня ей первое второе и компот.....))))вся охота у нее заключается в том ,что она забирается на перегородку поднимает голову раскрывает крылья и начинает чавкать.......кто ее в природе кормить будет......я знаю ,что они живут колониями.....

Герберт Смирнофф-Предель

Положительный есть..до первого варения магического снадобья

Альберт Абдулин

для этого не надо опыта.....мышь сама себя может содержать.....

Альберт Абдулин

ну тогда в чем дело....до этого что ела...?

Евгения Тураева

от куда же я знаю))))))))))

Альберт Абдулин

Как жила целый год и незнание что ела....

Альберт Абдулин

Евгения Тураева

))))))))))кормлю я ее разумеется......

Коломиец Илья

Лояльна с людьми, очень любит нас изи за тепла нашего тела

Рыжая Ф

у меня...вот только она на мне и никуда уже не улетит 😸

Илья Кирсанов

Дома нету, но паразитки каждую ночь около балкона летают

Елена Родичева

А у нас на деревьях живут стаями.Только лисички))