Евгения Тураева

У кого есть положительный опыт, содержания дома летучей мыши?

Ответы · страница 6
Константин Шакиров

ффффуууу, блииин 😖 ))

Евгения Тураева

быстрее ведь было просто перелистнуть)))))

Константин Шакиров

Точно))))))))))))))))))))))))) 😄

Роман Николаевич Макаров

они не выживают взаперти

Евгения Тураева

)))))))))))))))но если у вас опыта нет зачем давать такие советы,а вдруг она сдохнет)))))))везет вам в жарких странах))у нас в феврале мало к ого можно поймать)))))))

Евгения Тураева

я бы сказала в стране советов)))))))))ну и где же у нас в России жуки в феврале летают?

Евгения Тураева

с чего это вы взяли,просто уточняю план действий)))))))

Роман Николаевич Макаров

Я по биологии 5+имею ...Знаю,ЧТО и КАК...

Евгения Тураева

а я блин кандидат наук!!!но все равно не знаю где летают жуки в феврале в средней полосе России)))))))))))))))))))

Gendalf

У Дракулы наверное был....

Просто Лёха

Убил эту тварь прилюдно.

Просто Лёха

Так получилось..

I.𝕂öt

хм... место им в пещерах...

@Лек©Ей

бэтмена, чтоли ижите?)))))

Кот Макси

У меня на чердаки живут

Кот Макси

Жалко зверушку... Ты только осторожно - чтобы не укусила. Они бывают бешеные.

Евгения Тураева

бешеные не едят и воду не пьют.....

Кот Макси

Тоже верно... А как её угораздило?

Евгения Тураева

может кошка,я не знаю.....

Кот Макси

Может, и кошка... Хотя кошка добила бы...

Вадим Фролов

а вы что держите мышей?

Евгения Тураева

вижу я вы тоже добрый человек..и если бы вам на усыпление ее принесли вы бы поступили как и я!!!!!!счастья вам!!!!!

Вадим Фролов

я животных люблю, особенно кошек. и вам хочу я пожелать удачи и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Евгения Тураева

..чем больше узнаю людей...тем больше нравятся собаки.....

Вадим Фролов

ну это кому как. а почему собаки?

Евгения Тураева

вы заприте в своем багажнике тещю и свою собаку, а через два часа откройте...кто вам больше обрадуется...7

Константин

Башку ей сверни!:-):-):-):-)

Евгения Тураева

......ничего себе совет...а за что же ей бедной башку сворачивать...?

Константин

Вай кикоз...у меня на даче их пруд пруди на чердаке...эти заразы в дом лезут спать мешают и эболу разносят!:-)

Евгения Тураева

и вот вы сидите и бошки им откручиваете?головки в одну кучку тушки в другую.....?

Галина Громашева

брюс вейн вам в помощь.

Евгения Тураева

.....не поняла при чем тут фильмы ужасов......

Галина Громашева

да..так решила напугать...видимо не получилось..это всё печень..подводит она меня..

Фима Задунайская

не нужно их неволить.

Евгения Тураева

да?даже если лапки сломаны ,отпустить....вы добрая аж жуть)))))))

Фима Задунайская

а да,я такая)сломанные лапки животного,которое является переносчиком бешенства.

Евгения Тураева

кошки собаки и люди тоже являются переносчиками бешенства.....

Андрей Андрей

только по тарантулам

Евгения Тураева

ой с ними намного проще......

Она

вот нафига она тебе?

Евгения Тураева

жалко не могу усыпить.......

Евгения Тураева

у нее перепонка разорвана ,она сам не сможет еду добыть.....

Евгения Тураева

.......)))))))ну а куда ее девать то, выпустить не могу-жалко ...с ней сложно,но я вроде приспособилась......

Евгения Тураева

)))))))это же не кошка или собака ...а что вы думаете в приютах там хорошо?

Евгения Тураева

......спорный вопрос...рука дрогнула.......

Андрей Лапин

моя летала не долго

Art

Нет отрецательный

Art

Незнаю я не разбираюсь но была очень плохом состоянии

Евгения Тураева

и чем ты ее кормил?и самое главное темпа какая была?в ее клетке?

Art

Нет не в клетке кормил чем было самое смешное фрукты ела

Евгения Тураева

.....они вроде насекомоядные..,и сколько у тебя прожила?

Art

Даа когда летать начала ела, насекомые тоже мясное тоже немного, где-то пол года

Игорь

у меня просто мыши

Игорь

нет .. сидят в террариуме. За всё время уползали и прятались в комод

Евгения Тураева

.....вот и я боюсь что у меня свинтит.....

Игорь

Летучих мышей очень много в Израиле видел

Евгения Тураева

это дикие а у меня домашняя))))))

Игорь

всё равно ей висеть на шторе надо 😀

Дмитрий Серёгин

не надо оно тебе...

Евгения Тураева

)))))))и не поспоришь.......

Александр Зоренко

нафига оно Вам?))))

Евгения Тураева

ну живет у меня.....жалко ее

Евгения Тураева

да....лапка сломана и крыло...но ест хорошо..летает даже.....сколько кормить незнаю мнения ВСЕХспециалистов разделились...одни говорят корми на убой ...другие совсем чутьчуть.....

Евгения Тураева

.........спс за развернутый и интересный коммент.....

Елена Бондарь

опустите мышку...

Евгения Тураева

вы всегда даете советы,не имея на то никаких оснований...?

Елена Бондарь

эти мышки стайные животные... они не приживаются в неволе...

Евгения Тураева

чет моя прижилась......стая стаей а обед по расписанию еще никому вреда не делал)))))))))калеченная она потому и живет у меня...что я с глузду съехала мышей на улице ловить и к себе тащить.....

Светлана Родионова

А белки -литяги?

Евгения Тураева

у вас дома живет белка- летяга?

Светлана Родионова

Очень хочет дочка. Я пока опасаюсь..