Женя Шинаков

кто основал ВДВ???????

Ответы
Галина Волчок

Во время Второй мировой войны были созданы крупнейшие оперативно-тактические объединения воздушно-десантных войск (сил) — армии. Воздушно-десантная армия (ВДА), предназначалась для выполнения крупных оперативно-стратегических задач в тылу противника. Впервые создана в конце 1943 года в гитлеровской Германии в составе нескольких воздушно-десантных дивизий. В 1944 год англо-американское командование также создало такую армию в составе двух воздушно-десантных корпусов (всего пять воздушно-десантных дивизий) и нескольких соединений военно-транспортной авиации. В боевых действиях в полном составе эти армии участия не принимали.

Женя Шинаков

в нете и могу скопировать текст... но это не так...

Galina Kondratieva

В конце 1930 года, под Ленинградом, была создана советская воздушно-десантная часть — авиамотодесантный отряд, в 11-ой стрелковой дивизии. В декабре 1932 года он был развернут в 3-ю авиационную бригаду особого назначения, которая с 1938 года стала именоваться 201-й воздушно-десантной бригадой

Женя Шинаков

с нета сливать не честно...

Galina Kondratieva

тогда я не могла бы ответить вам . ответы на такие вопросы знают скорее всего десантники

Женя Шинаков

но так своими словами написать могут только военные...

Женя Шинаков

Дмитрий К

Точно не ведаю но думаю накаченный мастер боевых искуств случайно выпавший из самолета

Наталья Архипова

если я правильно помню, это произошло во времена ВОВ. Маргелов?

Ольга Ани

ГСС генерал-армии Василий Филиппович Маргелов

Владимир Морозов

К сожалению не знаю,но очень хотел бы узнать

Роман Гордиенко

Наверное какой то сказочный персонаж)))

Костя

воиска дяди Васи... - соответственно

Алинка Ма_Линка

Евгений, просвятите, не знаю ответ!

Женя Шинаков

Маргелов В.Ф в 1930 году генерал армии ГСС

Ирина Суровая

Л.Г. Минов и Я.Д. Мошковский

Валерий Мостовых

если не ошибаюсь Родимцев

За
Заноза

.Г. Минов и Я.Д. Мошковский

Та
Татьяна

кому то это было нужно)

Таня Крохалева

Минов и Мошковский

Таня Крохалева

О!!!!! Впечатляет!!!! Поздравляю!!!! Это......круто!

Таня Крохалева

мужчина военный, это всегда было круто. Сейчас что-то поменялось?

Таня Крохалева

Тогда что так ...... грустно?

Таня Крохалева

Ну так... меняй что-то в соей жизни!!!!! Как раз самое время!!! Или контракт?

Таня Крохалева

Ну а зачем подвязался? Хорошо платят?

Talay Tolubaev

дядя Вася Маргелов

Talay Tolubaev

не попал туда,но очень хотел

Женя Шинаков

спасибо.. но я уже отслужил...

Лариса Осадчая

Минов и Машковский

Yurii Best

Не служил в ВДВ))

Ол
Ольга

я помолчу....мы из связи))))))

Yurii Best

Связная значит)))а ну колись)))

Yurii Best

Ты про какую связь толкуешь?))))

Ол
Ольга

да он вообще забыл кто его кормит и поит)))))))

Yurii Best

Без разведки нет связи..)))

Илья Южанин

старший офицер

Ната

Маргелов В.

Женя Шинаков

каждый должен знать своих героев

Yurii Best

Опа)))откуда такие знания)))Хотя догадываюсь))

Оля Емельянова

а я не знаю