**
*****

А почему в России не выпускают авто-кабриолет?

Ответы
Андрей Григорьев

В СССР это было никому не нужной роскошью, а теперь разработать и запустить в производство самим слабо, это все же не просто крышу отрезать. Роскошные авто выпускать могут себе позволить те, кто и массовые хорошо делает. А шикарное ведро с болтами - это смешно

**
*****

А все почему то говорят про климат!))🤝

Андрей Григорьев

На югах кабриолетов немало катается, да и в средней полосе летом приятная игрушка. Вот в Мурманске у нас да, не в тему. С полмесяца так порулишь) У нас с братом, кстати, ГАЗ-69, но с металлическим верхом, а у соседа аутентичный с брезентом. Чем не кабриолет))))

**
*****

Газ 69 машина зверь!)

Андрей Григорьев

Да не то слово. По сопкам там проезжает, где я пешком боюсь) Какой-то мини-бтр

**
*****

Видел я одну такую..при виде ретро машин я скажу Ваууу...а на иномарки и не смотрю..

Сергей Маркарянц

Три основные причины... климат не во всех регионах подходит... багажник сверху не прикрутишь... доступ к угону, свободен....

Алексей Генералов

А кто у нас в России решится оставить открытую машину? Полагаю никто, никто из тех, кто может позволить себе его иметь.

Викентий Ви

а как вы представляете ездить в России на кабрио если закрытую машину не всегда оставить небезопасно.

Dan Bongо

В россии много чего не делают) а если что и делают, то по зарадным технологиям. 🤷‍♂️

**
*****

🤔

Dan Bongо

Западным

**
*****

🤝

Галина Смирнова

Не рентабельно,т.к. климат не позволяет ездить на этих машинах круглогодично.

**
*****

Ну хотя бы месяц можно проехаться?)

Галина Смирнова

На месяц покупать такую машину не будите.

**
*****

🤭

Валерий Иванчик

пыль,грязь,осадки... не актуально для нашей страны. в жару лучше с кондёром...

**
*****

Понимаю..

Старый Волчара

а вы прокатитесь ка на кабриолете в -25С
а летом, та сколько там того лета)))

Виталий Рогов

Вместо него все авто с подогревом сидений, стёкол, пассажиров, ...руля.

Вячеслав Коршунов

Зимой только в валенках, ушанке и караульном тулупе на нем поедешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да они и без таких вывертов форму с трудом удерживают

Areg Simonyan

Пока даже самокаты покупают за валюту у иностранцев.

Де
Дерсу

В России все делают по привычке, типа купят и так..

По
Половинка

А в России сегодня вообще мало чего выпускают😵

**
*****

🤔

Vladimir Afanasiev

Боятся немецких лётчиком на Красной площади.

Андрей

чем уазик с брезентовым верхом не кабриолет?

**
*****

А легковые?

Андрей

Нахрена они нужны с нашим климатом

**
*****

Ну прям вся Россия в холоде?!

Андрей

Кабриолеты вскрыть легче

**
*****

Блин..как не крути-не нужны!

Вакиль

природные условия не позволяют... Наверное.

Indees Rybckin

Нет гарантии, что она на зиму закроется

Павел

Выпускали, 9тки правда малыми тиражами

**
*****

Вот вот!

Павел

Спроса на такое почти нет

**
*****

А жаль!

Павел

Да сейчас какая проблема купить

**
*****

Иномарка понятно-но свои когда..

Павел

Уже никогда, скорее всего

**
*****

🤝

Михаил Румянцев

Что бы в нём, открытом, зимой ездить? 😁