Дикий Кот

А может Большой Взрыв случился из-за ошибки сапера ? 🖼

Ответы
Игорь

Аха, а чёрные дыры тогда минёры понаделали, так что ль? Тут не так всё просто, надо ещё думать.

Ирина

боженька чихнул от пыли космической

Дикий Кот

...и мы выходит из его соплей образовались..😀❓

Ирина

не все ,но многие

Ирина

☺️

Дикий Кот

— Милая, ты офигела?! Приперлась в 4 утра, пьяная, гремишь посудой, будишь меня… — Буду!

©️ http://anekdoty.ru/pro-pyanyh/page/27/

Одинокая Сволочь

дело, явно, было не чистое! ))

Оксана Сидоренко

Или от горохового супа😉

Галина Чаплинская Против Войны

а кто мину подложил?

Галина Чаплинская Против Войны

)))кстати, в то же Москве гуляли с подругой и ее мужем в Ботаническом..кортеж -джип, лимузины с российским флагами на радиаторе туда-сюда..удивились..проехали мостик -остановились..оказывается, клип снимают..попросились сфотографироваться у лимузина..говорят -да пожалуйста, сейчас и президента приведем)) и привели!! вылитый ВВ..сфотографировалась..рядом с президентом и лимузином..

Дикий Кот

👍 правда сейчас в фотошопе с кем угодно можно фотку сделать..

Галина Чаплинская Против Войны

нее..фотка натуральная..и президент меня так за спинку придерживает))

Дикий Кот

супер ! надо как-нибудь использовать..

******** ********

Откуда картинка?

******** ********

А из официального издания или просто чье то вооброжение?

Дикий Кот

Нет, это из Яндекс-Большой взрыв-картинки, может там и ссылка есть на источник. Если надо, можно найти..

******** ********

Если все таки был взрыв,то возникает вопрос из- за чего возник и откуда вообще с какой стороны возник...

Дикий Кот

Это и есть главный вопрос сегодняшней науки..

Дикий Кот

именно. Вот найдут бозон Хиггса, тогда скажут.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF