Авдей Мотоциклетов

нашел смартфон как думаете вернуть ?

Ответы
Ирина

Если есть возможность через номера в нем найти собственника , то лучше вернуть - такой подарок к Новому году себе любимому: сделать красивый поступок.

Лариса

Представь,что это ты потерял смартфон. Как думаете,обрадовались бы возвращению?

Авдей Мотоциклетов

ну я дорогой тел принципиально не покупаю-не хочу трястись

Лариса

Я не трясусь. У меня есть дубликат номеров. Но просто жалко,если потеряю. Дорогой,дешевый - не принципиально.

Niherasebeblia

находил и не раз,перезванивал по последним звонкам.оставлял свой телефон!

Авдей Мотоциклетов

а если он в другом регионе или начнет наезжать ?

Авдей Мотоциклетов

в другом смысле а вот звонить ему встанет в копеечку

Niherasebeblia

все равно не понятно.спросите у него адрес и отправьте наложенным платежем по почте!

Бабушка Морошка

одна попыталась вернуть, на нее кражу повесили

Авдей Мотоциклетов

это дебилизм уже вот и делай добро после этого

Бабушка Морошка

осторожненько

Бабушка Морошка

Мой сын нашел сумку лишь с паспортом, принес домой. Муж (бывший) заявил, что сын-вор. Я чуть не убила его. Сумку в милицию отнесли, женщина за паспорт благодарна была

Таирия

Ага))

Авдей Мотоциклетов

у жены такой же только желтый и зарядка уже есть.... вернуть значит ?

Таирия

Лучше -да. Сейчас многие стали переклады делать на дорогие вещи.