Ангелинка

- Ну и что мне теперь с тобой, паразитом, прикажешь делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Было бы прекрасно если бы ты вставляла эти фразы которые тебе там понравились, в личный диалог с кем-то в процессе общения в подходящий момент, не надо в вопросы их пихать, они совершенно не уместны в них)

Ангелинка

Хорршо так и сделаю обещаю

Алексей Просто

по-моему, второе предложение - ответ на первое))))...а если в конце второго тоже стоит знак вопроса - то смотри моё предыдущее предложение)))

Sa
Samson

Данные отношения ... имеют конкретную пользу только для одной стороны ... и потому могут оказаться "несостоятельны"))?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Приказую...! вся ахъаляйси.. и вокрухъ мане ходи... стони по всякому тама.. и соблазняй вязде сябе тяря..!

Эдуард Решетников

Именно! Только так и можно быть счастливым человеком. Человек не может жить для себя. Это утопия.

Николаич

Ну паразит,не паразит-но всёж какая никакая живность в доме.....я полагаю,это про мужа?!!?))))

Александр Сухонос

От паразита вином разит, вывод попробуй закодировать авось и человеком станет

Ан
Ангел

Хочу в разврат! Да так...чтоб затошнило!
Хочу в любовь! да так... чтоб всё горело

Сергей Леонтьев

Девушка, Вам нужно к доктору, вы диалог с котом в интернете публикуете....

Ангелинка

Ахаха

Николай Маурин

Любить то, что ты делаешь — счастье. Теперь мы с тобой родственники?😉

Св
Светлана

Тоже не плохо...Кто-то же это создание должен любить...и ухаживать за ним

Виктория ....

Как трудно женщине жить завтрашним днем со вчерашним гардеробом...

Полосатый Кот

Любить пока не надоест,прокормиться и сам смогли,надаем сам уйду

Нина Степаненко

☺️... любовь нечаянно нагрянула и не спросила или я этого хочу

Серж)))

хорош паразит! корми его и не вздумай сплавить? хм) да он болен!!!

Се
Сергей

ДА ДА ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЙ И СПИНКУ НЕЖНО ПОГЛАДЬ ВОТ УМНИЧКА

**
*****

Логично, и дальше развивать паразитический образ жизни

Иван Иванович

На то он и паразит, чтобы его только кормить и любить...