Забава Путятишна

Сейчас так часто стали рассказывать про учителей,которые издеваются над учениками..или про школьников,которые гнобят своих одноклассников..20 лет назад такого не было..или мне просто повезло?

Ответы · страница 5
Евгений Кошелев

Перегибы были, но учителей сразу увольняли, а учеников исключали

Лунный Свет

Повезло, скорее всего. Не иначе, в классе под литерой "А" учились.

Забава Путятишна

нет..под В)))..были А.Б.В,Г)))

Лунный Свет

У нас тоже не было подобных ситуаций. А вот сын вляпался... (((

Алексей Давыдов

повезло, вспомните фильм "чучело" - то что там показано было явью

Олег Ворошило

вам повезло, раньше экспериментов над образованием не ставили.

Александр Луньков

20 лет назад не рассказывали, да и совести у людей было побольше.

Мария Давыдова

Я работала в школе 36 лет. Могу сказать, все зависит от учителя...

Просто Анита

тебе повезло меня тоже издевались одноклассники с 5 по 11 класс

Татьяна Tatiana

все было, просто об этом молчали, не выносили за пределы школы

Алекс Венцель

Всегда это было, просто не модно было выносить сор из избы.

Вячеслав Юсупов

Сейчас просто очень много рассказывают и даже то, чего нет

Дмитрий Лебедев

Просто не распространялись об этом. Я вполне этого огреб...

Николай Николаевич

все это пошло после 90х по всей стране по всем направлениям

Нянь Усатый

Раньше воспитание у детей было другое и другие ценности ...

Рашида Бахтиярова

не было такого для меня лично учителя как небожители были

Андрей Дьяченко

поменялась цена отношений. кругом воспитывают-роботов.

Светлана Вдовиченко

Изменилось общество. Изменились люди. В худшую сторону.

Александр Митич

родители у нас были заботливые,а сейчас - озабоченные...

Даниил Новиков

тогда сми такого не было, а если получил значит за дело

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В одной из школ, в которой я училась была одна злобная училка, они выстригала клоки волос у мальчиков, рвала тетради и... била линейкой по рукам! Я до сих пор её презираю.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не знаю... долбанутая вот такая тётя... Более того, я в этом году узнала, что она до сих пор преподаёт...

Даниил Новиков

ни бось учитель года? у меня мама иногда хочет детей переубевать в классе, но она это если делает то с разрешения родителей)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой не знаю... года не года... но психику она мне подпортила...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Поправила. Уж 15 лет минуло с тех пор)

Просто повезло. Было всякое. Просто не так грубо может.

Забава Путятишна

на фотке дом.как буд-то в воздухе висит)))

Нет это старинная мельница в Кижах.

Забава Путятишна

это который весь деревянный?

Да да. Там ещё сейчас храм реставрируют весь деревянный.

Да. Был на экскурсии. Понравилось!

Светлана Костина

и мне повезло.А если это и было то в единичных случаях