Евгений Снежин--Бригиневич

............Человек, как все в мире, – это «несовершенное совершенство». В своем роде, как «разумное живое» он совершенен, выше его никого нет. И в тоже время, все что развивается, всегда, по определению, несовершенно. .- Парадокс?!

Ответы
Realistka

предела совершенству нет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Череда событий — это и есть смысл жизни..!?))

Realistka

нет, смысл жизни в развитии, чтобы помереть более продвинутым, чем родился. Иначе не будет эволюции.

Вера Гудкова

да. парадокс....

Вера Гудкова

часто поступаем себе во вред...