Елена Рей

А знали ли вы, что все мы родные люди братья и сестры?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Ведаем. Только не все - хоть корни и одни , но генной инженерией , симбиотикой , и кибернетикой , разбавленно общество . Плюс всякие карявые попытки копий Создателя , плюс антиподы - противоположности. По сути в древе есть обрывы , мутации... Не во всех можно найти Истоки Чистые.

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Не родные и даже не двоюродные. Но мы все - потомки Ноя и его трёх сыновей. Поэтому родственники.
Как вы думаете, почему в прошлом Бог позволял вступать в брак братьям и сестрам?

Ал
Александр

Не всем дано. Тем, кто до жути не любит русских этого не дано, у меня же нет ненависти ко всем русским.
Только к некоторым, которые смотрят свой зомбоящик. Ну и к правительству.

Елена Рей

Так

Ал
Александр

Что?) Мне уже нельзя просто приятное сделать? По-дружески...

Елена Рей

Можно, конечно

Ал
Александр

Ну вот

Кот Бегемот🇺🇦

Милая Юнная Леди! Вы еще слишком молоды чтобы видеть Мир...с другой точки зрения...
Пожалуйста-не обижайтесь)
Вам-🌹)

Ѻлегъ

типа того, что происходим от Адама и Евы? ...но, это не так! ...есть адамиты, а есть остальное человечество

Ps
Psihodelik_Enot

Ага но порой некоторых братиков и сестричек хочется придать пламени костров инквизиции)

Табуретыч

Ну не совсем прям чтобы родные, но от одних родителей произошли, это верно, от одной пары.

Гена Лозовой

Однажды Осипова спросили, а католики нам братья? Вот вам и ответ, братья мы или нет

Сергей К.

Прям все родные ? За столько поколений мутаций даже родственники уже не родня !

Елена Рей

А сколько лет прошло....

Сергей К.

Много поколений за 1000 лет

Валера Которашвили

точно в таком же родстве мы находимся со всеми живыми организмами на планете.

Oleg Tigrik

Знаю. Мы же дети, внуки, правнуки.праправнуки по сути первых родителей.

Сергей

Ну говорят все человечество произошло от одного мужчины и женщины)

Елена Рей

Вот об этом я и говорю

Сергей

Тем неменее загадок о происхождении человечества меньше не становится))

Елена Рей

Да, всё очень загадочно

Сергей

Тем и интересно)

Викентий Ви

Но к счастью не настолько родные чтобы рожать неполноценных детей

In
Ingritis

Нет. это неправильное! Есть особая нация. Украинцы! Истинные!

Алекс Венцель

Прежде всего мы все конкуренты в борьбе за выживание...))))))

Где Ты Там И Я

Не знал. А ты чо? Брошюрок егоевистических начиталась?

Где Ты Там И Я

Я за него не в ответе. Единственное, что могу сделать, так отправить его отдохнуть в ЧС.

Елена Рей

А что с ним

Где Ты Там И Я

Тебе решать.

Елена Рей

Вы что ку ку

Где Ты Там И Я

С кем "ку-ку" с тем не "ху-ху". ))

Наталия

Все мы по сути как не крути близкие люди,близкие люди

Станислава Левицкая

Упаси господи иметь некоторых братьями и сёстрами..

Fi
Fiana

Это да. Только жаль, что несмотря на это люди воюют

Селия Вымри

Первый в мире брат убил первого в мире брата