Елена

Когда вы приходите в кинотеатр и на сиденьях есть подлокотники, то какой из них ваш, а какой соседа?

Ответы · страница 2
Тетя Фрося

УЖЕ ДАВНО НЕ ХОДИМ В КИНОТЕАТРЫ ТАК КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕГО ПЕРЕКОНСТРУИРОВАЛИ ПОД МАГАЗИН ПЯТЕРОЧКА

Елена

Печально.

Воротни4Ок

Левый соседа, правый мой. Статистика думаю, преобладает число людей использующих чаще правую руку

Елена

Так и есть. Большинство отвечает, что правый.

Маргарита Радзивилл

У нас в кинотеатре и в театре у каждого кресла 2 подлокотника, то есть у каждого свои подлокотники

Елена

А у нас один.

Елена

Да разве это невезение?

Виталий Рогов

Договариваюсь с соседями. Спор с несговорчивыми прекращается одновременно с окончанием фильма.

Елена

Так какой из двух подлокотников вы оставляете для себя?

Виталий Рогов

часто оба захватывают соседи и мне приходится смотреть фильм не облокачиваясь.

Светлана Николаевна

Если такая ситуаци. Стараюсь держать локти, при себе. Мало ли какой сосед, или соседка, окажется.

Евдокия Торгашева

В кинотеатр ходила тогда,когда ещё не нужно было на что то опираться. Сейчас в кинотеатр не хожу

Aslan Kamilov

Недопустимо занимать оба подлокотника кресла, даме нужно уступить а мужчине не обязательно

Елена

Большинство ответило, что правый.

Галина Коровина

Если я успела его занять, значит мой. не успела, значит рука соседа будет подлокотником. 😁

Виктор Гордеев

Все мои, кто-то пытается их занять, но извините, а бывает что ни один, ме они не интересны

Dima Roelwer

С права мой, с лево моя девушка и слево сердца находиться дальше думайте почему так

Dr.lecter

У меня 115кг, а бицепс 60см, и я конченый хамлюга и задира. Какой мой угадайте с 20 раз?!!

Dr.lecter

P.S. проблЭмс. Если с обоих сторон женский пол, я не играю.

Елена

Зато женский пол играет... и возможно сразу с двух сторон!

Dr.lecter

Так точно, даже задницу сморщу чтоб сумочки могли поставить

Елена

А бицепс точно 60?

Станислав

Принцип правой руки)))😁 Стараюсь пересесть подальше от всех по возможности.

Админ

Любопытно, зависит ли это от того, правша ты или левша? А если амбидекстр?

Елена

Сидеть в одной позе весь сеанс невозможно, и неважно кто, левша или правша. Больше всего везет тому, у кого самое крайнее левое кресло(если смотреть на экран). Тот человек может пользоваться двумя подлокотниками (самый хороший вариант для амбидекстра).

Админ

Прекрасный логический ответ! Браво!

Елена

Спасибо.🙂

Виталий Валсамакин

В Вашем случае, оба соседа будут рады поделиться подлокотниками с Вами)))

Елена

Ой не скажите....здесь куча народа, которые заявляют, что оба подлокотника их и уступать они не будут даже симпатичной соседке)))

Виталий Валсамакин

Кочмар!!! Куда котится этот мир??? Я бы даже на горшок рядом с ними не сел!!! Редиски! 😞

Денис Бабаев

Оба моих))) там руки можно спокойно положить чтоб не мешали друг другу)))

Евгений Во-Ин

правый мой - ка в самолетах... хотя в кинотетарах вроде все разделенно

Елена

Большинство тоже за правый.

Евгений Во-Ин

ну когда я как-бы за.. года два кинотетаре не был

Антон Грибков

В одном мой стакан с колой а на другом я...а соседский любой свободный

Ag
Agafon

оба мои, в связи с пандемией дистанция через кресло в обе стороны..;) ))

Ал
Алекс

Я давно уже не захожу в кинотеатры . Надоело это чавканье попкорна .

Елена

О да...понимаю....Но у нас все реже это встречается.

Ал
Алекс

Лучше дома на диване .

Ириада Роза

Сейчас в кинотеатрах дистанция, поэтому оба подлокотника мои...😉