Кр
Кришон

“Я маленький думал: Бедные женщины, они должны терпеть от желание мужиков удовлетвориться за их счёт… Я даже не хотел думать, что мама использовал маму и ей пришлось опять мучиться вынашивая, рожая.
Пока в 14 лет меня “изнасиловала” старшеклассница, зачем она себя так мучает, наслаждаясь процессом – думал я…”
Из записки Фрейда Сексопалова

–1
Ответы
Мила

У Вас две мамы было? Класс

Fedor Bogdanov

у него с грамматикой отношения

Мила

Сложные!)))

Fedor Bogdanov

интимные

Георгий Клинцов

ПЕР РЕКТУМ?

Кр
Кришон

не ругайтесь .. про прямую кишку нет здесь ничего🎄🥂

Георгий Клинцов

А КАК ТОГДА ИЗНАСИЛОВАЛА?

Кр
Кришон

я так понимаю он имел ввиду возбудила и села на него

Георгий Клинцов

ОЙЦ!ТАКИ И ИЗНАСИЛОВАЛА!

Кр
Кришон

а кому легко