Оксана

Сперва захвати Кофе,а потом весь мир!

Ответы
Maxim Schneider

Сначало любимого человека с утра , потом кому как ...мне чай ароматный, свежий .., если есть любимая половина, да и ещё вместе позавтракать, пускай весь мир подождёт..., когда два счастья вместе - другие отдыхают и не мишают...о них даже и думать не нужно !

Maxim Schneider

Это факт , так и есть , и должно быть

Владимир Павлов

<iframe width="764" height="573" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаешь? Любя веру, надежду прав успех здравия миласти...

Просто Тень..

Кофе уже у тебя в руке, тогда нужно тебя вместе с кофе захватить..)

A@
Anton @

Это как понять. Пока кофе наливаешь в мере что то происходит.

Железный Бро...

Тока ком не выключай....Я почти захватил!!!..............кофе)

Железный Бро...

)))...Вам понравился мой комментарий?....Тогда ....Комп комп комп комп...🙂

Николай Шляхов

Кофе я дано захватил! А весь мне ни к чему захватывть!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

МММмм наконец та...!! единамышленняцо..........!!!🤗

Александр Мягкоход

все любят кофе , хотя и не очень полезный продукт

Валерий Дягилев

А почему чукчи не любят пить кофе в постели???

Крысанов Андрей

потом лучше коньячку... а мир пусть подождет.

Master Roma Mamedov

Это было так,когда глава ООН был Кофи Аннан.

Master Roma Mamedov

Очень рад рукопожатию Снегурочкой в канун Нового года

Noname

Это слоган на баре в тренажерке уже как год

Александр Борисов

Особенно в турочке на песочке...😉👍

Belich Roman

аннексия осуждается во всем Мире... ;-))

Паршин Эйдзоку

Ооо дааа)) Сперва кофе, а мир подождёт

Сильвия Нагваль

С помощью ранее захваченного кофе... )

Милота))

Сначала кофэ! А мир подождет!)))

Сергей Коклягин

угощаю а весь мир мне не нужен

Неголубой Огонёк

мир не нуждается в захватах