Helga Lei

Почему коты балдеют от запаха зубной пасты

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Ви
Виктория

не знаю.моей по фигу,зато много интересных других дурман запахов у кошечки от запаха потахлорки и груш,до мятных капель в нос,и йода,и дыма

Николай Иващенко

Коты вообще живут запахами. Только что моя кошка с большой неохотой съела кусочек докторской. Видать, дрянь.

Andrey Juravljev

мои кошки индифферентны .. Найда балдеет от запаха хлорки .. Матильда не замечена в сих глупостях .. 🙂

Людмилсанна Cu

Не знала, никогда об этом не слышала .Вот валерьянка, это тема для кошек и котов.

Скромница

Ну там ментол или левоментол..мята,Коты и запах кока колы и доместоса любят

Галина Коростелева

Не только от неё В пасте мята а это уже валериана Они от всех трав балдеют

Мирослав Бороздин

я пока не знаю...но я у котов поспрашиваю...может там добавлена валериана?

Владимир Тимофеев

они балдеют как мы от коньяка им фтор какой есть в пасте как нам спирт

Реалист (27 Регион)

Коты? Мой- точно от неё не балдеет. Но валерьянку уважает.Это точно.

Олег Lakii

А что зубную пасту из мышей делают ? Или коты неправильные пошли ?

Helga Lei

Отдушки наверно добавляют.

Наталья Тарновская

не знаю...мой вообще зубы не чистит и зубной пастой не пользуется

Кот Горный Пик.

потомучто выделяет зоофил,вещество поднимающее настроение

Юрий

Ну...............вопрос конечно интересный! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Лященко

Наверно в составе вещесства близкие к мяте или валерианы .

Вадим Дорог.

Наверное в ее компонентах присутствует корень валерианы.

Ви
Виталий

Я не знал.Сейчас пойду дам понюхать моему обоиобдирателю!

Сергей Равойть

Им смешно,что человеку приходится так часто чистить зубы.

Сергей Дейнега

от зубной? А от Валерьянки, точно балдеют! У меня их 2е! 😁

Татьяна Юрьевна

Кто от мяты, кто от хлорки, кто от чего. Все избирательно.