Ужасть Экзистенциальная

Вопрос мужчинам: Вам приходилось прятаться в шкафу?

Ответы · страница 2
Vova

сколько жена не приводила любовников,сколько не прятала в шкафу,а муж с командировки так и не вернулся..

Лидия Орехова

Женщины, всегда перед приходом мужа проверяйте шкаф, вдруг в его отсутствие кто-нибудь туда прополз?!

Сергей Мирович

В шкафу нет, а вот по винограду с третьего этажа сматывался, под крики соседки со второго этажа. ))

Очкастая Зануда

:DНу ты даёшь Сергей))Представила картинку)

Сергей Мирович

Смешней другое, когда моё лицо поравнялось с её, она меня узнала и тихо сказала: "Ааа.. это ты, Серёжа? Привет.". Мы с ней старые знакомые.

Маргарита Кузьмина

Сергей, в гости не позвала?

Антон Петров

Никогда, меня воспитали детям не чего делать в шкафу. Да и по мне шкаф не самое безопасное место.

Валентин Круглый

Приходилось,неприятнейший момент,оказалось сосед остановился,ключами гремел,выбирал нужный

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ужасть Экзистенциальная

Господи Боже мой, этот комментарий не достоин того, чтобы я тратила на него свое время! До свидания!))))

Ужасть Экзистенциальная

Вы еще и материтесь?!? Ооо!!!)))

Ра
Равшан

Я ж говорю, мой словарный запас досточно огромен.

Ужасть Экзистенциальная

Ухты))) а давайте еще! Так сказать на бис!)))

Danny Ivanov

это частная жизнь. и открыто на такие вопросы не могу ответить. если уж оч оч. плиз в личку))

Ирина Козлова

Никогда бы не подумала,что и тебе приходилось )))

Danny Ivanov

Ир, я не о том что ты думаешь. мы в шкафы с двоюродным братом прятались в детстве. чтоб подсматривать за старшей сестрой. )) Часто в их районе не было горячей воды. И родители посылали их к нам в душ. Разница в шесть лет. И когда нам было по восемь, а ей четырнадцать. Нам интересно подсмотеть или спрятать халатик а ей повизжать ))

Artem Gorodeckey

в детстве, когда в прятки играл. Сейчас еще возраст не тот, чтобы молодость вспоминать. 🙂 🙂

НЕ
Натали Есипова

— Ты что, ни разу налево не ходил? — Почему?! Ходил. — Ну и как? — Как, как — коня потерял! 😄

Василий Киселёв

Нет, принципиально табу на замужних. Земля круглая, ты рога наставишь...тебе наставят!

Василий Киселёв

С замужними пусть мужья занимаются в чужую семью залезать грех, незамужних несчесть, работы непочатый край.

Де
Дед'уктор

Не приходилось. Вот, под кроватью в пионерском лагере в спальне девочек было дело.

Болат Дуйсебаев

нет, разве только в детстве,когда играли в прятки, а так зачем мужчине лезть в шкаф

На
Наталья

отвечу за мужа он у меня дома прятался в шкафу сидел и ждал может я не одна буду 😄

На
Наталья

Да. Вот только меня напугал я в шифанер полезла а он как выскачит, у меня до сих пор паника я постоянна в шкаф теперь заглядываю. 😄

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что-то ты давно ко мне не заходила. Исключить что ли тебя? Ты уж давай определись.

Юрий Дружинин

Мужчины открыто отвечают за свои поступки. Иначе им другое имя... Нет и нет и нет.

Наталья Мишина

я не мужчина,но отвечу. мой муж прятался в шкафу когда играл с сыном в прятки.

Dr.deutsch

привет бонни,не но у меня девки прятались от жены когда она на обед забегала

Ужасть Экзистенциальная

Привет))) и все прям в шкаф умещались?))

Dr.deutsch

не все я много не приглашал так по одной,а там же вещи на вешалках и её не видно

Hasmik Aleksanyan

Думаю каждый нормальный мужчина хоть один раз в жизни да побывал в шкафу :))

Ужасть Экзистенциальная

а вот оказывается не каждый))

Сергей Максимук

Я решил, что это унизительно, так - дали друг - дружке по морде, да разошлись.

Ил
Илюхха

Кроме как при игре в прятки)) Предпочитаю любится на безопаной территории))