Сергей Л.

Вы нас медиков опасайтесь, мы вас можем залечить до смерти-Н. Амосов, хирург. А может и правда?

Ответы · страница 3
Наталья Скорякова

Медсестра спрашивает:" Ну что, доктор, будем лечить больного или пусть живёт?" ))))😆

Сергей Л.

Неужели все так плохо?

Наталья Скорякова

Не знаю, мне по больницам ходить некогда))))

Нина Богатова

Как сказать.Надо помнить клятву Гиппократа и прежде ставить себя на место больного

Сергей Л.

Простите, это было в далеком прошлом, такого больше нет! Мне кажется что москвичи

Нина Богатова

Сейчас, всё делают деньги, замутили голову.

Сергей Л.

Мне кажется еще хуже, москвичи думают что остальные, это-стадо!

Нина Богатова

Грошь цена таким докторам.

Сергей Л.

Не знаю, не знаю, сам удивлен!

Сергей Л.

Всего доброго, не болейте вы-зима!

Га
Галина

В каждой шутке есть доля правды. Ну а вообще ... медики причем если пациент не хочет.

Сергей Л.

В этом случае, наоборот , хочет, что быть его продолжали лечить! Вчера же показывали мать, требует лечить девочку свою, уже три года!

Га
Галина

Так это мать требует, а организм девочки...? Я вас поняла. Конечно все сложно. Медицина изучается, изучается и так и не изучится. А вам медикам низкий поклон за терпение любить эту профессию. 👏👏👏

Сергей Л.

Та я ни медик, это в терапии плакатик такой весит, в ЖД Ростовской больнице!

Warlock

.. Один пиздюк меня чуть в могилу не загнал !!.. Но у меня не мало знакомых.. Помогли..

Сергей Л.

Вот! точно! Смотрите здесь...http://www.drozdovland.ru/m/index.php?id=2063

Warlock

.. Уже посмотрел.. Сам врач ??..

Сергей Л.

Я?? Это простая майка, футболка со "светофора!" Сам я пациент!

Владимир Ольшанский

Ну,своих четверых близких родственников я уже похоронил,вот они верили врачам...

Сергей Л.

Оттож!

Сергей Л.

Знакомая получила вмж в Испании, рада до всерачки!

Пани Яблонская

так и есть. сталкивалась, когда хотели залечить, вовремя отказалась от лечения.

Пани Яблонская

я тоже не представляю. Просто надеяться что наше здоровье еще не такое ушатанное, чтобы пойти по рукам этих живодеров.

Сергей Л.

Живодеров!! Точно!

Пани Яблонская

спасибо за общение, немного спустила пар по поводу качества медицинского обслуживания. Вам удачи и не болейте.

Сергей Л.

И вы не болейте, на дворе еще зима!

Пани Яблонская

спасибо, стараюсь.

Сергей Юрьев

Конечно, правда. Есть врачи по призванию, а есть от безысходности, судя по всему

Сергей Л.

Есть чудики, которые требуют продолжать их лечить, по ТВ показывали!

Сергей Юрьев

Да будучи пациентом иногда ведь сложно понять, то ли бежатьот конкретного врача, то ли продолжать невещать

Таня !

я читала книгу Амосова..он сам советовала к врачам обращаться в крайнем случае

Keeper

Елена Евгеньевна Хоринская, которая была настоящим автором песни "Ой, рябина кудрявая..." (там целая детективная история), дожила в здравом уме почти до 102-х. Так она мне говорила, что в нашей стране человеку не нужно жить так долго: обуза и себе, и окружающим.

Таня !

ну не зря же говорят чем дольше живут родители тем несчастнее дети🤭

Таня !

а что за история с песней?

Keeper

Ой, нет, Таня !, пусть бы они жили вечно... Да, порой тяжело, невыносимо, но...

Таня !

да я тоже за это...и почему так говорят сама удивляюсь..

Сергей Сергеев

Сергей, все зависит от человеческих качеств. Разницы нет, какая профессия

Ирина

как много от вас зависит,медики...боюсь,в любой момент можете напортачить

Сергей Л.

Да, верно! Медики тоже ошибаются!

Ирина

что-то в моей ситуации очень кучно в последнее время...

Сергей Л.

А что у вас болит?

Ирина

да я-то с медиками в самых крайних случаях,но вот эти крайние случаи с ближайшими родственниками закончились неудачно

Сергей Л.

Ааааа, это самое страшное, у меня тоже было такое!

Ирина

сочувствую..

Сергей Л.

Та уже и забыл, уехали они и слава Богу, рассказали мне люди что они там в историю попали.

C18H25No(Hbr)

Слава богу до смерти не залечили, но вот лекарственный гепетит подарили))

Сергей Л.

Нечего себе, называется полечили!

Лиса Патрикеевна

Нет а то!И не сомневайтесь,тем более в наше время и купленными дипломами.

Абат Курмашев

Вы знаете такую идею, фармкомпаниям просто не выгодно вылечивать людей.

Сергей Л.

Скорее всего да!

Лю
Любовь

Так я и боюсь..... Трясусь очень. Больничный возьму, а таблетки выкидываю.

Сергей Л.

Мне это не известно, но что помогает, эточно, на себе проверил, но он провоцирует появление бляшек в венах и артериях!

Лю
Любовь

Жирное наверное?

Сергей Л.

Да, именно так, поэтому -ограничение существует. Но постепенно артра помогла, лечение полтора года было, а сейчас для профилактики пропивать курсами!

Лю
Любовь

Салат из одуванчика разжижает кровь.

Сергей Л.

А мне прописали кардиомагнил, для этого, но я курсами его пью, только что бы поддерживать здоровье!

Владимир Ефимов

Истинная правда. Врачи ничего не понимают в здоровье. Оно им не выгодно.

Сергей Л.

Оттож!

Людмила Давыдова

не может,а правда.....кого бы ни лечили,все умеерли или умрут непременно

Сергей Л.

А почему так?

Людмила Давыдова

я вдруг узнала ,что мы все умрем!!!!!!!!!))))))))))).......при помощи врачей или без неё(((((((((((((.........

Га
Галина

Здесь тоже верно. Сам себе доктор. Надо доверяться но с осторожностью.

Сергей Л.

Я за то что бы ввести рейтинг врачей по голосованию народа!

Га
Галина

Платно будет скоро все. Возможно и будет рейтинг. Или кто позволит себе будет иметь домашнего доктора семейного. А остальные на выживание.

Сергей Л.

На выживание?

Га
Галина

Закон природы. Или божья благодать. ??? Ну а как если нет денег на лечение?

Сергей Л.

Есть, но мало!

Га
Галина

Верно. Ну на лечение всем почему то жалко деньги отдать. А мне вот жалко на спиртное. 😉

Сергей Л.

А я вообще не пьющий!

Александр Кива

Главное успеть выздороветь, пока медицина не подоспела вмешаться...)))

Сергей Л.

Вы правы, гав гав!

Алена Берникова

Нет, такого никогда не произойдет, это старый стереотип просто шутка

Сергей Л.

Та по ТВ показывали, мамаша все время лечит своего ребенка, придумывая ему всякие болезни!

Алена Берникова

Это очень плохо. Скорей всего есть лечащий врач который ей интересен, и она с помощью ребенка с ним видится

Сергей Л.

Та ей везде уже отказали, ребенок совершенно здоров, это ее надо лечить!

Алена Берникова

Значит у нее не все хорошо с головой

Сергей Л.

Похоже на то! А есть еще такие, кто просит за деньги, продолжать его лечить!

Алена Берникова

Ну некоторые в этом действительно нуждаются, а некоторые просто так

Вера Гудкова

К сожалению,это правда.Надо чтобы врач и пациент слышали друг друга.

Вера Гудкова

Опоздали с лекарством.Надо менять идеологию.

Сергей Л.

А ну ваш вариант, подскажите?

Вера Гудкова

Лучше отдать другим,кому нужны дети,чем таким мамашам.

Сергей Л.

Тоже верно, спасибо вам!

Вера Гудкова

Вас спасибо за беседу.