Белоусов Евгений

Дочь, когда я прихожу домой называет меня дядей, это нормально? (ей 1 год и 2 месяца).

Ответы
Язва Вреднюкова

здесь нет никакой трагедии и повода к размышления..видимо, ей импонирует это слово...обычно, родители ребенка такого возраста начинают звать друг друга: мамой и папой соответственно...)))

Роман Гендельман

видно она точно знает что ты дядя

Язва Вреднюкова

да, ладно...чего она там знает...1,2)))

Роман Гендельман

Евгений тебе есть чем заняться ребенок говорить еще не может а ты будь мужиком

Алена Семенова

Видимо мало с ней общаетесь, у детей в этом возрасте хорошо развито ассоциативное восприятие. Вас она ассоциирует с любым другим представителем мужского пола.

Людмила Пенутова

Это абсолютно нормально, моя дочь тоже в этом возрасте баба и дядя говорила. А сейчас: " мамулечка купи шоколадку "

Наталия Потапова

Это значит что домочатцы ваши с которыми остаётся ребёнок не говорят о вас как о маме

Елена Черникова

Это нормально, меня старший сын до 3-х лет называл по имени, а мужа только папой

Любовь Чижова

Это же ребёнок! у меня сын , называл по имени. Всё нормально, не переживайте.

Кириллов Сергей

За месяц раза два будешь приходить домой, может и папой называть начнет 🙂

N P

Не переживайте,просто станьте для нее самым любящим и заботливым отцом

Ирина Демянчук

такие детки говорят то что у них на подсознательном уровне...

Михаил Кукарин

значит любовник жены вашей больше времени проводит с ней

Юрий Семыкин

вполне, она еще себя может называть жанной или собачкой.

Нина

Больше времени проводите с дочкой, папой будите точно

Бабка Таня

Редко заходите? И почему мама не поправляет ребенка?

Му
Муслим

Обычно дети правду говорят , даже то что мы давно по забыли !

Aidai Sagynbaeva

Значит дома часто бывает дядя в Ваше отсутствие

Сергей М

конечно папа к ней приходит когда тебя нет

Ол
Олюшка

ну если Вы тетя,бросьте в меня камнем!!!

@валентина@ Вакорина (Гурэу)

мало с ней общаешься-возьми на заметку

♛К
♛Оксана Колесникова

надо больше уделять времени ребенку

Анатолий Кирпа

У тебя гениальная дочь.Знает как из папы подарки выманивать.

Просто Вишенка

почаще бывать дома не пробовали? )

Просто Вишенка

внимательно....

Вадим Соловьев

Ну ты вроде внимательно слушала))))

Просто Вишенка

ну вот только о еде с тобой и можно говорить...)

Просто Вишенка

Эх, я.....

Вадим Соловьев

Вот так, разбила сказочное сердце.....

Олим

А ты точно к себе домой приходишь?