Жизненный

вам нужна правда? жизнь одна и та полна сюрпризов. так для чего вы допускаете себе ее спускать в унитаз с вашими ничтожными, никому не нужными достижениями, если система, которая контролирует вашу жизнь подтирает ими свой зад. для вас уже не ново слышать, что без Бога вы здесь никто, просто очередной уходящий в забвение прах?

Ответы
Робаут Жиллиман

бога нет, так что даже здесь вас поимели.

Жизненный

для тебя Его нет.

Робаут Жиллиман

для Бога-Императора, вас тоже нет.

Na
Nat

Вера не делает человека кем то.

Жизненный

Бог делает.

Na
Nat

Он дает лишь возможность самореализоваться.Вы имеете что то от него на блюде с каймой? В таком случае, Вы потребитель и не более того.

Жизненный

да именно я потребитель к какой то степени. только я благодарный потребитель. что можно дать Богу у которого все есть, кроме любви ?

Алена Рогальская

а ваше мнение?

Жизненный

всем, кто любит Бога все содействует ко благу.