С. Нежная

"Выглядит на все 100 " А на сколько процентов выглядите Вы?

Ответы
Илья Щербинин

О фиг его знает,я не заморачиваюсь на этом,каким природа сделала ,так и выгляжу,но вот чувствую себя на соточку однозначно

С. Нежная

✨👍 скромность Вам к лицу

Мария

уже УВЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха!!!!!!!!!!!!! но все возрасты хорошо если не циклится!!!! а в молодости была УХ!!!!!!

Елена Асвойнова

Меня такая фраза всегда настораживала - ведь не уточняется, "на все 100" чего: процентов или лет.

С. Нежная

Или кг

Олег Медведев

Пансионат для пожилых людей
Пансионат для пожилых. Скидка 45%. Доверьте нам заботу о близких!

Тамара Серегина

Вы даже внешность определяете в процентах? Как глупо.Пусть другие оценят что вы стоите.

Е*
Евгений *******

Для окружающих, это сложно сказать) как говориться "на вкус и цвет",а для себя на 99.9%)))

Анатолий Мюллер

Всё зависит от того на какое место у меня Вы будете смотреть. 😝

Андрей Григорьев

100% еще не скачалось. Пока 72,5%. Загрузка продолжается, но очень медленно...)

Руслан Шиндер.( Абакан)

На 1% в данный момент. Но превосходно себя чувствую и всегда в настроении.

Александр Нюня

А я себя не оцениваю . И других по баллам не определяю . Это унизительно .

Cherry Cherry

Думаю...Хорошо выгляжу...в процентах сказать не могу...не мне оценивать)))

С. Нежная

🌹

Aleksander Jakovlev

Ну...тут ведь как. Относительно кого-то ведь надо мерять эти проценты! )))

Неклюет

А 100 это кто? Без этого задача не имеет ответа. Это ещё доказал Энштейн.

Вера Певцова Выпряжкина

было 100.а теперь.как не старайся.годы свое берут.может на 40.не больше

Alon Proin

Ровно на столько на сколько вы это оцениваете согласно вашей мере

Дмитрий Я

щас примерно процентов на 25-30 от того как мог бы выглядеть 😬

С. Нежная

🙂

Сергей Куралесов

А я...на все 0.5)))))))))))))))))))))))))))))))) тем более завтра....тяпница!)))))))))))

С. Нежная

Маловато, тогда уж литр))

Сергей Куралесов

Боюсь у меня лицо по швам от литра расползётся))))))))))))))))))))))))))))
Хотя....в течение вечера под вкусняшки да в компании....пожалуй вы правы сударыня)))))))))))))1.0 самое оно!))))

Niherasebeblia

-Вы выглядите на миллион баксов, хотя и потертыми купюрами...

С. Нежная

Деньги не пахнут)

Niherasebeblia

так и вас никто нюхать не собирается!

С. Нежная

Какое облегчение

Иван Петров

Ну пока ничего не ампутировали содержу в себе 100% организма

Злодей Вредопакосный

Оптическое преломление...где-то на 78% могу прозвучать!!!)))))

С. Нежная

))