Эт мужчинам? Тоже?
Может это года ))?
Всё может быть)
Ты скажи
Глаза красивые)
Я ж в очках
30 с хвостиком
Мало
А Вы оцените)
Когда как))))
ой, не знаю)
а, вдруг, 100 .. это не проценты, а годы )
Вау
утром на 50
А к вечеру?)
я думаю 50%
Скромно
Вы на 200 ))
Спасибо)
На 100%!!!!
Отлично)
На 200%
ты главное вовремя остановись...а то вон уже наполовину в пол вкрутился...))
У меня шуруповерт рядом, так что ниче, выкручусь)))
тогда тебе надо прорезь на башке делать...крестовую...чтобы шуруповерт было куда присунуть...)))
Давай тебе сначала сделаем, вот у меня и тесак есть, одобренного правительством образца!)))
а мне зачем? мне выкручиваться шуруповертом без надобности...)
На 99,9
Ставки приняты. Кто больше ?
На 52
Елена, вы излишне строго себя оцениваете. И в 40 не все так выглядят...
Ха! Так я и не написала на 40! Шучу! Спасибо, Вы как всегда добры ко мне безмерно!
Средний возраст это когда противоположный пол всё ещё волнует, но как—то средне. Совет мужчинам: возраст дамы определить совсем не сложно... прикидываешь, сколько... отнимаешь 10 лет, и неважно, угадал ты или нет: все довольны!
на 50
А остальные - волки съели ?
ага.
на 50
меньше 30
Что ж так?