Екатерина Скачкова

любовь и привычка, какая между этим всем разница?

Ответы
Виктор Никитин

Здравствуйте !!! Всё безопасно 100 % Гарантирую !!! По Этой ссылке Вы Зайдёте на Мой сайт

www.viktorgold.prav.tv Всё без платно не беспокойтесь Пройдите Регистрацию . Система даст Вам логин и пароль. Запишите его . Посмотрите 5 мин. Ролик .Дальше Система даст Вам расписание Прямого Эфира Тест Драйва ----на неделю. Выберите время !

А Это Главное ! Вам нужно Обязательно ! Попасть на Тест-Драйв в Прямом Эфире ! До Встречи на Тест-Драйве ! Я жду Вашего звонка ! Удачи ! http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=16431624&D=3EB95978-F49E-4D46-83C0-3A93E39EBB29

Мой Сайт ---- www.viktorgold.prav.tv

Или ...Скайп viktor.nikitin.1954.23101 УДАЧИ !!!!!!!!!!!!

Александр Шевяков

ты любишь инет. ты спешишь к нему! ищешь возможности Что бы он всегда был с тобой! Ты заражаешься ил и без него уже не можешь!!!! грубо говоря "ты влюблён в него! и есть у тебя пылесос Ты знаешь что он есть ! ты привык к его присутствию! он не будоражит твой мозг и вспоминаешь ты о нем не часто!! ВОТ ГДЕ ТО ТАК)))))))

Алексей Машканцев

Любовь-это энергетическая связь между одушевленными объектами,а привычка-это привязанность к постоянно повторяющемуся событию.Привязанность убивает духовную составляющую человека.Произошедшее одномоментное состояние любви нужно стараться поддерживать работой души , молитвой и постом.

Анастасия Яцуненко

любовь это эмоциональное состояние похожее на болезнь во время которого человек не способен рационально мыслить, а привычка это то некое раскрытие людей которое отводит или и сближению людей или к их отдалению друг от друга!

Дмитрий Мухин

ну привыкание это не любовь это просто привычка что тот человек рядом и вы с ним постоянно общаетесь, а любовь это чувство когда сердце ноет когда не видишься с любимым человеком и не общаешься...

Рустик )))

когда есть любовь всегда есть напряжение !!) а привычка это когда напряжения нет а свет в ванной вы включаете при входе и выключаете при выходе )))

Alina Z

Екатерина любовь это страсть чувство,над которым не властен человек, а привычка - это привязанность по истечению какого-то времени...

Елена Петухова

любовь - когда жить без него не можешь, привычка - когда с ним жить не можешь, да хоть бы он на рыбалку свалил! ну типа того

Галина Лазарева(Маркелова)

Если есть любовь, то за ней хоть на край света, а если привычка то не было ни какой любви...просто повседневность.

Лариса Осиева

Ни какой.Это переход из одного состояния в другое.В обоих состояниях-жить без друг друга не в моготу.

Светлана Баглай

лобовь-- когда жить без этого человека не можешь, а привычка-- когда живешь, потому что уйти не можешь.

=Z
= Zmey=

за любимого человека можно отдать все а за того к кому привык можно вообще ни чего не делать

Татьяна Мыскар

при расставании спривычкой возникает чувство сожаления,а при расставании с любовью- БОЛЬ

Вл
Владимир

Любовь - теплое чувство исходящее из сердца, а привычка - когда делаешь все "на автомате"!

Та
Татьяна

Любовь-когда глаза сверкают,все краски ярче, а привычка...когда все в блеклых красках.

Оксана Попова

КОГДА ЛЮБИШЬ,ТО НЕ ВИДЕШЬ В ЧЕЛОВЕКЕ НЕДОСТАТКОВ. ЕСЛИ ТЕРПИШЬ,ТО ЭТО УЖЕ ПРИВЫЧКА

Наталья *

любовь это чудо,счастье, жизнь....привычка- это комфортное сосуществование

Гульмира Алимбаева

любовь-это чувство.а привычка-это другое и между ними большая разница

Эркин Эшкуватович

чем дольше любовь тем роднее становитса человек а патом уже привычка

Олеся Шмакова

Любовь-это праздник. Привычка, лишь серые будни и нет в них просвета