Вя
Вячеславовна

здравствуйте!куда бы уехать,чтобы и работа была и жилье?

Ответы
Владимир Ефимов

Присмотритесь к территориям России, включённых в список "районов опережающего развития", например к Дальнему Востоку. Для привлечения туда населения и специалистов на уровне законодательства введены "подъёмные" до четверти миллиона. Там и для карьеры, для жизни большие перспективы: для себя, для детей и потомков.

Вя
Вячеславовна

хорошо.спасибо.значит дальний восток так дальний восток

Владимир Ефимов

Сам бы поехал, но уже поздновато...

Анатолий Чурин

В деревню!! :DПьяный муж пpиходит домой, заходит в подъезд, стучится в двеpь.- Кто там?- Маша, это я!- Я не Маша...- Hу, Клава!- Я не Клава...- Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!

Вя
Вячеславовна

ну спасибо значит еще и мужа там найду?

Анатолий Чурин

Редкость, но чем черт не шутит! :DДевушка жалуется гинекологу:- Понимаете, никак не получается забеременеть.- А вы замужем?- Да, за Петровым Василием.- Интересно, интересно, передайте мужу, чтобы он на днях ко мне зашел.Утром следующего дня к этому гинекологу приходит Петров.- Петров, у тебя совесть есть? Уже два года дамы с твоего микрорайона с завидным постоянством делают аборты от тебя. А жена твоя не может забеременеть. В чем дело, Петров? Почему ты до сих пор не сделал ребенка собственной жене?- Я в неволе не размножаюсь!

Вя
Вячеславовна

еще и рабство в вашей деревне?вообще утешили

Анатолий Чурин

:DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

:DТочно! Пришел ДОМОЙ... на ВЕСЕЛЕ, сделал ЗАНАЧКУ!!! Утром НЕ могу ВСПОМНИТЬ... куда СПРЯТАЛ...: Помню, ЧТО... на УРОВНЕ ГЛАЗ!!! Через НЕДЕЛЮ... НАШЕЛ под ХОЛОДИЛЬНИКОМ!!!

Игорь Яскевич

В Экваториальную Африку, там бананы с пальм прямо в рот падают и тепло круглый год, не нужно ни жилья, ни работы...

Игорь Яскевич

Так Вы болеть поедете или тёплое место искать?

Игорь Яскевич

Работайте там, где живёте и ничего менять не надо будет...

Вя
Вячеславовна

и так работаю.за 26000 т енге

Василий Парамей

Сейчас таких мест почти нет...Жилье покупается в любом месте, а вот работу надо искать...

Вя
Вячеславовна

все ясно и понятно.спасибо за поддержку

Василий Парамей

Не за что...Время такое...Вот еще медикам кое где дают и жилье и работу, да и то по узким специальностям и в захолустье обычно....

Вя
Вячеславовна

к сожалению я не медик.при виде крови сознание теряю.бухгалтер

Равиль Ситдеков

в Татарстан в деревню если хороший специалист медик учитель и тд еще и мил рублей дают

Вя
Вячеславовна

к сожалению не медик и не учитель .бухгалтер

Равиль Ситдеков

У НАС БУХГАЛТЕРОВ МНОГО НО МНОГО И НАДО ТОЛЬКО С ЖИЛЬЕМ СЛОЖНО

Анатолий Кошик

переселнце в приморье и дом и сельхоз угодья но мужика не выдают

Вя
Вячеславовна

это не проблема.не всегда в хозяйстве и мужик то нужен

Кошка Простокошка

Нужно нарушить закон, и вас сами отвезут в это чудное место.

Вя
Вячеславовна

ну милый друг спасибо за такое рацпредложение

Михаил Журавлев

Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось.

Вя
Вячеславовна

да.это идея и очень неплохая

Михаил Журавлев

Тогда за чем дело стало? :)))

Вя
Вячеславовна

у меня там знакомых нет хотя бы на пару дней остановиться

Игорь Кузнецов

В ад. И жидье на сковороде и работа по месту проживания

Вя
Вячеславовна

здорово спасибо вы тоже там живете?

Вя
Вячеславовна

тогда я вам не завидую и помочь ничем не могу

Игорь Кузнецов

Так я не прошу помощи, а то приходите. вместе посидим

Галина Смирнова

На Дальнем востоке.Я слышала информацию об этом.

Вя
Вячеславовна

я тоже такой звон слышала да не знаю где он

Галина Смирнова

Там же.

Вя
Вячеславовна

просто найти отправную точку осталось

Галина Смирнова

Ищите.Кто ищет ,тот всегда найдет.Желаю вам удачи.

Татьяна Омск

С этим везде трудно. Особенно с жильем.

Вя
Вячеславовна

все ясно и понятно.спасибо за поддержку

Наталья Феклистова

ну почитайте в газете по переселению

Василий Боков

а что дома не живется .тогда в тундру

Василий Боков

ждем всегда .тут и дед мороз

Вя
Вячеславовна

интересно очень.деревня то хоть как называется?директор то есть в ней?

Василий Боков

нет у нас 5 яранг и 3 чума вот и вся деревня и мой петя

Вя
Вячеславовна

и он один пасет всех оленей?остальные что делают?

Василий Боков

секасом занемаются и плодятся

Сергей Рыженко

Африка, свазиленд, алмазная шахта №5

Вя
Вячеславовна

а я не умею добывать алмазы

Сергей Рыженко

Оооо Танечка, сверкнули бы алмазы, а добывать научитесь

Вя
Вячеславовна

ну и как в вашу африку попасть если вы не шутите

Евгений

В Приморский край дальнего востока

Вя
Вячеславовна

чем он знаменит .какие предприятия есть для работы?насчет общаги как ?

Евгений

Ну, он делает Черные акулы и аллигаторы, а вы погуглите, конкретнее я ничего не могу сказать

Айжан Бекеманова

где требуются мастера своего дела

Balepiy Zhookob

если вы медик, то к нам на Колыму..

Balepiy Zhookob

с жильем тут туговато.. не каждая фирма выделяет жилье работникам..

Вя
Вячеславовна

Понятно,а если снимать ?его цена?

Balepiy Zhookob

комната от 12-15, однокомнатная квартира - 20, 2-х комнатная 20-25 тыщ..

Вя
Вячеславовна

Спасибо ,тогда зарплата какая ? Ведь ещё и на еду деньги нужны

Balepiy Zhookob

у бухгалтеров по разному, от 40 до бесконечности...

Ерофей Папиросов

На Север.Например,в Норильск.

Вя
Вячеславовна

для начала где то остановиться надо.плата за жилье какая?

Вя
Вячеславовна

бухгалтер.милый мой бухгалтер

Вя
Вячеславовна

нет.дети взрослые.отдельные государства

Ерофей Папиросов

В нашем регионе бухгалтер-профессия востребованная.А вот жильё...С этим благополучно только в Заполярье.Думаю,в интернете можно без труда найти и списаться с работодателем.

Ерофей Папиросов

Тут и Якутия,и Красноярский край.Объявлений много.

Владимир

на Донбасс -но денег не будет

Вя
Вячеславовна

ясно.от этого то и хочу уехать

Владимир

тогда в Калугу -там у них солидная программа по переселенцам

Вя
Вячеславовна

советовать хорошо но как это все претворить в жизнь?

Владимир

а сейчас где живете

Владимир

есть представительство Калужской области в Москве

Сергей Портнов

Что, жильё на работе? Зачем? 🙂

Вя
Вячеславовна

желательно по отдельности и работа и жилье