Правило Веры И Образ Кротости

А Вы сластёна? Любите сладкое?

Ответы · страница 9
Серый Волк

Люблю. Сахарный наркоман.

Кота Пашкевич

Неа. Зож и сила это славео

Ви
Виктор.

Очень! Сладкоежка! 🤗🤗🤗

Володя Светлов

Да, зефир люблю покупать.

Володя Светлов

У меня бывшая жена, сейчас уже третий раз замужем, когда собирается вновь замуж выходить, всегда худеет по диете Ларисы Долиной. Нашей дочке с ней 27 лет, рассказывала🖼, да я и сам еще с нулевых годов про эту диету знаю, она как раз по этой диете худела, когда тогда со мной развелась))

Володя Светлов

Мне сейчас 52 года, стали нравится женщины в теле, а со спортивной фигурой и худые почему-то уже не нравятся. Хотя, конечно, это не главное.

Правило Веры И Образ Кротости

А я уже год как держу свой комфортный вес, 56-57 кг

Володя Светлов

А я, конечно, поправился при росте 1.80 вес у меня сейчас где-то 92 что ли, редко на весы встаю. А в юности, когда еще споротом занимался был где-то 74 что ли рабочий вес. Хожу два раза в неделю в бассейн плаваю там кролем 45 минут, потом сон великолепный, лучше чем после бани. Когда бываю в Москве в командировке, хожу там всегда в открытый бассейн на Ткацкой, там где олимпийская школа резерва. Живем обычно в Измайловском гостиничном комплексе, там рядом, на станции метро "Партизанская".

Правило Веры И Образ Кротости

Поняла Вас

Александр Иванович

Да. Но токо вместе с вами.

Costecho

отказался года три назад

Александр Апанасенко

Ой, да! Был... уже нельзя...

Александр Апанасенко

Еще нет, но симптомы были, ушел на очистительное голодание, симптомы ушли вместе с лишним весом.

Правило Веры И Образ Кротости

Это хорошо 👍 Теперь держитесь и старайтесь правильно питаться

Ев
Евгения

Нет не ем вообще сладкое

Георгий Крымский

А вы любите кисленькое ?

Правило Веры И Образ Кротости

Да, люблю солёное и острое

Георгий Крымский

А огурчики или селедочку ?

Правило Веры И Образ Кротости

Селёдочку давно не ела

Правило Веры И Образ Кротости

Огурчики не все мне нравятся.

Ваби Саби

🖼сладкий стол

Правило Веры И Образ Кротости

Тут нет ничего сладкого

Ваби Саби

Сладкое вредно

Правило Веры И Образ Кротости

Так и скажите, что сладкое не едите. А то показываете фото которое не соответствует действительности

Ваби Саби

Ну у каждого свои заморочки☝️

Правило Веры И Образ Кротости

Но вопрос то был о сладком. Поэтому надо отнестись было серьёзно к этому вопросу

Игорь L

какой ребенок не любит?)

Правило Веры И Образ Кротости

А взрослые что не любят?

Игорь L

так взрослые - в каких-то аспектах похожи на детей

*Елена Сергеевна*

Равнодушна. Очень редко

Правило Веры И Образ Кротости

Это хорошо. Сладкое вредит здоровью и фигуре

*Елена Сергеевна*

Это если бесконтрольно употреблять. А если в меру, то ничего не вредит. И глюкоза организму нужна. Я просто не особо люблю сладкое.

Lo
Lora

Я нет, не люблю сладкое.)

Сергей Иванович**

Да очень люблю сладости

Da
Darina

Люблю, но не всё сладкое

Андрей Григорьев

Вот не поверишь... Люблю

Андрей Григорьев

Я даже варить люблю варенье из крыжовника и клубники луговой, и всё это собирать. Потом чистить и священнодействовать с медным тазом....

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Иляна

Черный горький шоколад

Галина Мамаева

Обожаю, только не всё,)))

Ол
Олег

горький шоколад только