Марина Пискунова

На что бы вы потратили миллион, если выиграли лотерею?

Ответы
Сагын Акылбекович

Есть два варианта первый это улучшить быт вкотором Я располагаю но мне сполна хватает того что уже имею а имею Я три вещи которых невозможно заменить чем либо это моя семья,друзья и конечно вера к Исламу. А второй это пожертвование людям которым они реально нужны детдома,приюты и люди с онкологическими или иными больезнями которым зачастую ОЧЕНЬ ТРУДНО набрать нужную сумму для лечения . Если бы так случилось и Я бы выиграл миллион то непременно выбираю вариант второй. Не суди строго .

Игорь Игорь

часть оплатил бы коммунальные услуги наперёд, часть оплатил бы аллименты наперёд, часть заполнил бы холодильник продуктами, часть вложил бы машину (автокредит), часть вложил бы в недвижимость (новостройка), часть оставил бы на чёрный день, и часть дал бы тому кто мне бы дал этот миллион

Ро
Роман

отдал бы в детский дом. у нас дом малютки в городе очень нуждается в деньгах. а кто то карманы набивает за их счёт и не платят достойную зп тем кто там приглядывает за малышами. вот это меня очень коробит.

Александр Косенок

Смотря в какой валюте 🙂
Постарался бы обзавестись недвижимостью и транспортом, остальное вложил бы в дело. Если речь о рублях - то, скорее всего, вложил бы в дело сразу - не столь большая сумма.

Dreams_In The Sky

Можно попробовать сделать доброе дело. Часть суммы определить в фонд для детей больных раком. Помочь неимущим. Ну или думать только о себе. Всё зависит от вас и вашего выбора

Алексей Волков

подарил бы детям двойной медальён в виде сердца и руки детям в чьих глазах тревога оставленность чьи сердца без родителей без правды и сердечности....и этого будет мало

Ол
Олег

самое лучшее это было поменять на доллары и обратно ))) когда можно было. а дальше либо попробовать во что-то вложить, либо купить квартиру и сдавать ее в аренду

О!
Олег !

миллион чего? рублей - то его особо ни на что не потратишь. жилье дороже, нормальная машина аналогично. миллион евриков - другое дело, тут можно много придумать

Музыкальный Кот 🐈

Купил бы квартиру или машину, или долги бы все раздал... а, не, у меня жи нет долгов, тогда бы ремонт крутой зафигачил... короче, никакого драйва, никакого кача...

Егор Бультерьеров

миллион???? ну земельный участок точно не купишь... дом тем болие.... простенькую машину! Больше без вариантов! Что то вы мало представили денег.... жадные вы!

Павел Трофимов

Садовый участок возле речки с дачей, теплицей и банькой. И зимой каждые выходные в баньку, а оттуда голышом до прорубя в речке, окунусь и обратно в баню 🙂

Милослава Орлович

Накупила бы пластики, графический планшет, подарков друзьям и семье. Съездила бы наконец туда, куда давно хочу. Обновила бы гардероб. Ой, много чего ^^

Евгений Галимов

Дом ьы построил. За 500 000. На остальное бизнес. Бордель, например. Только они выигрыш сразу не отдают. По частям. Несколько лет. Такшта, невариант

Фарух Закиров

Смотря в какой волюте в СУМах мало, зарплата 4 млн у меня, в рублях еще так себе вот если щвейцарский фунт то это повод составить хороший список

Фарух Закиров

Наира Галяутдинова

вложила бы в какой-нибудь бизнес, чтобы больше заработать, а потом, когда их будет много, вложу деньги в строительство на других планетах

Андрей Дяченко

Я бы не торопился его тратить, я не спорю что миллион это хорошие деньги но и терять голову с ним не надо) тратил бы по мере необходимости!

Мурат Шамшилов

половину подарил бы родным, часть потратил на развлечение другую часть вложил бы в свой личный проект оставшуюся на пожертвование

Александр Агафонов

Часть положил бы на депозиты.
Часть вложил бы в бизнес.
Часть отдал бы родственникам.
Часть бы одалживал под проценты (барыжничал).

Казик Караев

На счет в банке. И проценты нормальные. Счет будет расти, ну лет через 5 можно и квартиру купить нормальную, если счет не трогать!