Борис Толстошеин

Что будут делать америкосы если Евросоюз одновременно неожиданно выйдет из НАТО?

Ответы
Алексей

Россия — США. Хоккей! 6:1!!! ЩАС САНКЦИИ НАЧНУТ ВВОДИТЬ)))) Завтра НАТО сделает заявление — «российские хоккеисты-сепаратисты 6 раз атаковали мирно катающихся американских фигуристов»

Шеф Татарин (Самара)

через несколько десятков лет так оно и будет, блок НАТО изжил себя и америкосам все труднее контролировать планету, тем более появляется грозный соперник

Борис Толстошеин

прикольно было бы посмотреть...

Шеф Татарин (Самара)

я тоже мечтаю об этом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 остаеться турция и они вместе приложат санкции евросоюза...а мне лучшая идейка,а что будут делать америкосы,эсли россия входить в НАТО 😄

Марго

сразу разместят там свои военные базы, это очевидно.Для это НАТО и создавали)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,это не "банановая"республика,боле вероятно руссия разместить свои базы в сша 😄

Марго

там нельзя) Америка же скоро будет затоплена)

Сергей Журавлёв

И евросоюз и штаты вызывают у меня одинаковое чувство - острой неприязни. Так что мне по барабану!!! Пусть хоть судьбу Атлантиды повторят!!! 😎

Борис Толстошеин

похоже к этому идет

Сергей Журавлёв

Каждый получает по деяниям своим: Вьетнам,Югославия,Ирак,Сирия и т.д. а на закуску - Хиросима и Нагасаки! Демократичная страна,спору нет!!!! 😎

Сергей Ширяев

Глупость спрашиваете! Евросоюз и НАТО две абсолютно разные структуры.Они никак не пересекаются и уж ,точно,не входят в состав друг друга!

Галина Ясная

из мира фонтастики конечно,но гипотетически можно предположить.......тогда все США погибнет ,без поддержки

Александр Карачаров

Это невозможно сделать мирным путем,только через войну,США не захочет терять такую колонию

Валерий

С другими создатут что-то типа. Они без этого в такой упадок придут, что мало не покажется.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

а что будет, если марс на землю упадет? предположения одинаковые по своей невероятности.

Вакиль

будут кричать, что это незаконно... они ведь все, что против их воли, считают незаконным...

Сергей Титаренко

не выйдет НАТО только расширяется. Черногория вступает скоро, а дальше - угадайте - кто?

Сауле Утюгенова

Евросоюз америкосам не по зубам старый свет есть старый свет.Проглатили же евро молча

Сауле Утюгенова

Евросоюз америкосам не по зубам старый свет есть старый свет.Проглатили же евро молча

Ирина Никифорук

В сфере последних событий, америкосы такие тупые... но евросоюз не выйдет из НАТО

Борис Толстошеин

увы..я просто помечтал

Олег Рубанов

Не получится. Не все страны евросоюза в нато.
Первые на выход - Франция.

Екатерина Виданова

Не думаю что Евросоюз выйдет из НАТО....да еще весь одновременно.

Наталья Давыдова

Придумают ещё какую нибудь организацию обиженных меньшинств.

Фёдор Тужылкин

америкосы - это американцы? а русских как называть?

Борис Толстошеин

назови хоть горшком...только в печь не запихивай..

Фёдор Тужылкин

ок. не буду...

Елена Змиенко

ещё что-нибудь придумают. скучать не прийдётся.

Юрий Марьенков

США будут уничтожены раньше чем узнают об этом