Я например.
Ток УАЗики
УАЗик мощь но жрёт сцука
А Питерцы?
Наверно есть
Запорожцы
Отлично
собянинцы
Встречал )
Дофигища
музыкант?
нет люблю песни застольные попеть
Оркестр Эдди Рознера
живая музыка супер, в кемерово учился слышал живой орган музыка из передачи человек и закон
Чудеснейше!!!!
412 тые?)))))
Отлично на ресорах
Конечно)
Сделай выводы
Уже сделала
Отлично
Все, больше тебе помогать не буду
Великолепно
Конечно.
Конечно)
Наверно.
Конечно
Найдете
Есть
А Вам какой 400,412,2141...?
Ой умора
Хорошая пушка
Ну вот и разобрались
Бродят.
Полно...
Чо хош?
да впринцепе ничего, просто интересно как живётся в таком ритме не обьятной Москвы
Ааа. Так я с рождения другого не знаю, привыкаешь, а когда устал, в глухой городок уехал, отдохнул, перезагрузился и вновь в муравейник

понятно а так красиво
Красиво, в центре, там где старые дома, и улочки, а окраины высотками застроены
торопились ограниченное время было а так бы с удавольствием посмотрел
хорошо добро
Привет
Салют
есть)))
Сколько проезд в метро стоит?
все зависит от времени суток. до 7ми утра 22 рубля в час пик от 36 до 45 руб, тут тоже все зависит от того насколько часто вы пользуетесь картой тройка...
Понятно