Сергей Z

в какой степени совпадают границы государств и границы экономических и бизнес-сообществ?

Ответы
Елена Мамаева

круто завернул!!

Елена Мамаева

сообщества ведь и международные бывают...

Сергей Z

но что-то мешает..все равно..

Елена Мамаева

желание власти у руководителей. желание иметь личный самолёт! вот!

Сергей Z

а я так думаю что есть те кто рулит бизнесом а есть те кто у них на шее сидит ну или прислуживает..вот как раз им и нужны гос.границы

Елена Мамаева

это не только твои думы... это правда........... к сожалению..... и руководители стран--лишь их ставленники, ширма для толпы