Ви
Виктор

вот когда говорят " по опросам населения ввп поддерживает 87 проц" мне всегда интересовало где это население. вот лично меня никогда ни о чем не спрашивали.. а вы участвовали в каких либо всероссийских опросах . если да то когда и в каких..? у меня просто сильное подозрение что мудаки из рейтинговых агентств просто пишут с потолка или то что угодно их хозяевам ...

Ответы
Борис

Так и есть! Что Барину надо, то и напишут.
Разве не видно по СВО на Украине?
Ему не рассказали реальной ситуации, а то что хотел услышать.
Сталин в таких случаях говорил - одну ошибку вы уже сделали. После второй - расстрел.
Вот и количество ошибок было очень малым. )

Кирилл Морозов

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.))

Оля О.

А почему вы такой токсичный?