Татьяна :))

Вы уже достигли того возраста,когда фотография в паспорте Вам нравится больше,чем отражение в зеркале?)

Ответы
Лилия Саитова

не поверишь.У нас биометрические паспорта.Снимает комп.Так там фото на 10 лет старше,чем есть.Стыдно кому показывать

Nikas Juozaitis

Я в зеркало смотрю только когда бреюсь. Чего я там не видел? А на фото в паспорте не обращаю внимания.

А........!?

я доссстттиг ввозраассстаа что ужже точно пора

Юрий Шуганов

Есть и более удачные, чем на паспорте!

Ruslan EMINOFF

))) и такое бывает с возрастом))

Вадим Сергунин

стараюсь ни куда не смотреть

Татьяна :))

уверена просто) Согласна!!!!

Лана

Сейчас все можно поправить

Юрий Иванов

Я об этом не задумываюсь .

Ле
Лета

она мне нравится меньше))

Евгений Пинегин

не нравится ни там ни там

Геннадий** Рябченко

надеюсь что не уже а еще

Ан
Анна

нет 😄

Ан
Анна

Лопату приготовил ? 😀

Татьяна :))

ой, я не знаю)) я ушла работать,а вы еще говорили-говорили)))

Мишка Могилевский

Нет.. Лопата - не мое..)) Может грабли?..))

Мишка Могилевский

Н-да... Пожалуй хватил лишнего..)) Тогда отложим это дело до полного ознакомления с теорией применения данных устройств в сексуальных процессах..)) А то так и до непоправимого недалеко..))😂