Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Где-то недавно прочитала, что сухофрукты появились благодаря "Почте России") Это так?😜

Ответы
Николай Богданов

Где-то более привлекательно, где-то менее. ... Специалисты предупреждают, что после употребления сухофруктов, обработанных сульфидами, может появляться сыпь, боль в животе и другие аллергические реакции, возможны даже приступы удушья.

Павел

Почта сушит фрукты не только долготой дней переправки, она заботливо осушает их теплом и светом взаимоотношений сотрудников почты и посетителей, оттуда же и сладость...

Лев Львович

Да... Федеральное Почтовое Агенство РФ, купило себе фабрику по переработке санкционных фруктов с Еврогейского союза)))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Я не понял, Екатерина Аниретаке и ты это одно и тоже лицо?🌸🌸🌸🌸🌸

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конина....Звучит двусмысленно 😹

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как можно есть такое красивое животное😒

Надо бы накормить, но не говорить из чего она сделана.

Николаич

Совершенно верно!Более того,изобретение сухого вина пренадлежит так же почте))))

Николаич

Чем старше тем ценнее...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И даже при условии неправильного хранения( к женщинам не относится)😊

Николаич

Женщину хранить не рекомендую,ее нужно любить!И чем чаще,тем лучше-и вечером и утром)))

Aleks Sh

Не просто России а Почта Российской Империи.. отуда все ноги растут))))))))))))))))

Aleks Sh

Геннадий Митрофанов

Какого хрена не ясно,отправил 5 кг свежих овощей,получил 500 гр. сухофруктов.

Иван

Главное соседу(ке) тортик не отправляйте почтой... Воскреснет пока доедет.

Александр

Мало того, помните сок в порошках? Это тоже из той же оперы, авиапочта...

Дмитрий Карпов

Похоже, она еще и в древнем Египте работала, а то откуда бы там мумии?

Ag
Agafon

где-то..)) этот анекдот я вчера Вам сбрасывал..;) )) конечно так...))))

Алексей Один

нет) Сухофрукты появились задолго до появления почты России

Николаич

до революции письмо из Москвы в Петербург шло 4 дня,сейчас 10

Башаркин Виктор

Конечно нет. Сухофрукты были давно когда ещё почты небыло.

//

здесь и прочитала. попугайский рефлекс в действии)))))))))

Неизвестный Неизвестен

Изюм, курага и чернослив изобретения древние.