Это Все Еще Я

Многие считают, что они сами вершат свою судьбу и постоянно делают сами свой выбор. Но в жизни у каждого из нас есть моменты, когда мы просто не в состоянии его сделать. Мы просто эмоционируем - обижаемся или сердимся, как обиделись и сердились в таких же обстоятельствах уже много раз. Потом, когда ситуация прояснится, можно конечно сказать - прости, я ошиблась, неправильно тебя поняла. Но ведь получается, что выбора ты мы и не делали? Я это вот называю судьбой. А для вас что судьба?

Ответы · страница 2
Петр Кочеровский

Какой смысл в этих рефлексия, если все равно СУДЬБА )) Делай, что должен, и будь,что будет !

Валерий

..а я не танцую на граблях...и вижу как всё меняется при участии моих мыслей в этом..)

Олег Бойко

Вообще, судьба, это - свобода выбора в круге попущения, что дан нам при рождении...

Это Все Еще Я

ну вот мне кажется почему-то, что эта свобода только в голове у нас )) чтобы мы могли взращивать свои душевные качества ))

Олег Бойко

Ну да... а круг попущения - радиус нашей черепушки... 😁

Альберт Мутыгуллин

Судьба-это когда я учусь на собственных ошибках, а не на ошибках других...🙂

Акакий Акакиевич

Выдумка эгоцентричных людей, которые думают, что вселенной есть до них дело

Акакий Акакиевич

А разве да? В ее масштабах мы - даже не песчинки. Такой мизер, что вообразить страшно ) Это так же считать, что вас уж слишком волнует судьба какой-то определенной вашей клетки организма.

Это Все Еще Я

меня не волнует, пока я не осознаю, что состою из этих самых клеточек )) как только об этом вспоминаю, сразу волноваться начинаю! 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Априори и
АПОСТЕРИО́РИ,выбирайте.Битву или единство,а можно всё вместе!)))

Это Все Еще Я

да?? )) ну больше вроде похоже )

Это Все Еще Я

а, не совковая это обычная.. скрепер все же ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот видите,я увидел вашу ИДЕЮ!)))А вы в ней заблудились.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,с вами было приятно провести время.Всего вам доброго.

Это Все Еще Я

Это я просто забыла слово! ))) и мне не хотелось лезть с инет подсматривать ))
Спасибо! И вам! 🌷

Улугбек

Однако, из дву всегда выбиракм одно! Это и есть, - ВЫБОР "СУДЬБЫ", Сударыня...!

Это Все Еще Я

Для меня неосознанный выбор не есть выбор, сударь. ))

Улугбек

Осознавайте же...!

Юрий Юрченко

Для меня судьба это то, что уже произошло и что уже никак изменить нельзя.

Это Все Еще Я

То есть прошлое - судьба. А будущее?

Это Все Еще Я

а если вдруг высветится что-то? не поверите?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судьба это неизбежность програмы еслиб ана была мазги и интилект не нужы

Андрей Науменко

Выдуманная конструкция. События каждый день творят люди. Все и для всех.

Вячеслав Подольский

Иногда добрая иногда злая, но нам этот крест нести, хотим этого или нет.

Клара Муртазина

Судьба-это когда от тебя ничего не зависит,хоть ты расшибись.

Евгений Карман

судьба это непрерывный процесс в поисках верного решения

Владимир Ожогов

просто смиряюсь и не терзаю свою душу и болячки не липнут

Саша

Закономерная случайность или случайная закономерность.

Александр

Судьба - это отговорка, ссылка на свои лень и глупость.

Это Все Еще Я

А у умных и не ленивых судьбы нет?

Александр

у них то чего удостоились трудом своим

Это Все Еще Я

И это совсем-совсем нельзя назвать словом судьба?

Ан
Андрей

Да вся наша жизнь и есть судьба. От начала до конца...

Людмила Гладкова

если это судьба,то я имею право на неё обижаться?

Это Все Еще Я

Конечно! )) только зачем? )

Людмила Гладкова

так ,если на неё только полагаться,значит плыть по течению,а я против.

Это Все Еще Я

Плывите против течения, если так больше нравится. ))

Это Все Еще Я

ух!! мышцы наверна накачаны!!! 😍

Олег Носков

Книга судеб написана, но выбор есть,кроме смерти

Олег Носков

Бог даёт свободу, но относительно

Олег Носков

Вроде немного и в то же время - более -чем

Владислав

Как говорил товарищ что я успел до дождя