Руслан Ковылин

А по чайку?

Ответы
Ира

один раз в жизни я сделала большую глупость....пообещала мужчине пригласить его на чашку чая....представляю как он смеялся...)))))))))))))))

Екатерина Старостина

А вы знаете, какой ногой можно наступать на рельс и что делать, если вы орк, спасающийся бегством от шайки гоблинов?

Вячеслав Вот Он

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же… То он зря смешивал, то плохо закусывал, то не с теми пил.

Надежда Губинская

С салом и чесноком для спокойного сна. на себе проверено. Так запгали колбасой, что она мне в кошмарах снится.

Елена Пичугина(Мухина)

да хочу кофе ,но со вчерашнего дня отключили по городу газ -авария ,а сок и вода надоели ,а чайник сгорел

Vincent

А по молотому и заваренному свежему кофейку и с хрустяйщему круасанчику слабобо!?

Св
Светлана

Уже пью вторую чашку! У меня очень вкусный чай с виноградом, цветками липы...

Маргарита Болотина

Да! Люблю выпить классного чайку или прекрасную чашечку кофе-грешна эти!

Юлия Кузнецова

С удовольствием,зеленый с бергамотом.... Сделаем перерыв на работе!

Ирина Анисим

да..не против по чайку,люблю кофе но уже поздно..боюсь сон нарушить

Gala Galochka

МОЖНО И ПО ВИНУ И ПО ЩАМПУНИ (ШАМПАНСКОГО) И ПО КОФЕ С ТОРТОМ! ЖДУ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

в другой жизни, сегодня я слишком стара..........даже для чая вдвоем

Андрюха

Не актуально. Мы слишком редко видимся, чтобы отмечать это чаем.

Natalia Malegikova

Я уже как раз пью!!! Чёрный крепкий с молоком, а вы какой будете???

Людмила Быкова

Спасибо,дорогой я с большим удовольствием с хорошим человеком!

Сергей Крысин

Хорошо! Сейчас заварю кенийского с имбирем, лимоном и мёдом))

Наталья Мелкова

Жарко для чая, у нас + 32...если только зеленый, тогда можно...))

Роза Фахретдинова

С удовольствием. Как раз я чай пью. Прошу присоедениться.

Руслан Grizli

Нет тёзка,благодарю!Он уже у меня из ушей скоро польётся!

Екатерина Щавлева

Главное, чтобы не по чайнику))) А по чайку можно, с утреца