Ирина Кириллова

Какой отдых предпочитаете- активный или пассивный?

Ответы
Анатолий Китаев

Добрый день,Наталия!Конечно же активный.Походы в заповедник Столбы,Футбол,Хоккей с мячом,Бассейн,Прогулки по городу .Это небольшой список моего активного отдыха.Движение-Жизнь!!!

Н*
Наталия ***

И это здорово! Так оно и должно быть. Приветствую тех людей, которые ведут такой образ жизни.

Иринка Осенняя

Безопасный. Глядя на то , сколько посетителей пришло 9 января в поликлинику после зимних каникул, я поняла, что диван- мой самый лучший друг!)))))))))))))))))))))

Марина Байкова

Отдых - это просто смена деятельности...Если активно трудился - тогда можно и пассивно расслабиться...И наоборот...И почаще менять...

Елена Бухановская

Предпочитаю совмещать. Я люблю, конечно тюленем полежать на теплом песке и поплавать, но и посмотреть что-то люблю не меньше.

Дмитрий Цыганов

Пассивный, на то он и отдых. Пытался считать, что смена деятельности это тоже отдых, но стал уставать еще больше

Л*
Людмила ***

лишь бы в приятной компании и с приятными людьми...можно и активно и пассивно ОТДЫХАТЬ от души

Наталья

нечто среднее... сплавляться по горной реке не буду, нл и лежать на диване - жизни жалко...

Сергей Игоревич

пассивный пассивный пассивный активный, пассивный пассивный пассивный активный и т.д.

Людмила Есимсеитова

Смену умственного труда и физического...Отдых - радость после замены

Николай Щеглов

Предпочитаю не издеваться над собой - чередую пассивный с активным.

Михаил И Elena Dzuba

Силы есть - активный. Нет ни физических, ни умственных - пассивный.

Иван Муратков

СМОТРЯ С КЕМ ИЛИ КАК.ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ Я ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Н*
Наталия ***

Ну, что я могу предложить... приезжайте в Крым. У нас прекрасное место для отдыха в горах, причем круглогодичное, хотя летом и веселее.

Иван Муратков

спасибо за приглашение вот отработаю 3 месяца в Польше напиши свой номер тел и сколько стоит ваш отдых

Н*
Наталия ***

Вам проще набрать по поиску - Спа-усадьба "Белый остров" Байдарская долина, там есть фотки и цены, и телефоны.

Ринат Абдулов

активный, но на море... слежаком, но не более 2 часов

Елена

Хочется пассивного,на работе актива достаточно)))

Людмила Бондаренко

Первое,а вообще совмещение полезного с приятным

Надежда Панчева

Активный отдых конечно,он укрепляет иммунитет.

Андрей Николаев

После работы-пассивный.А так можно и активный

Евгений Васильев

Онлайн игрушки. Велобайком тоже не брезгую.

Жека

Пассивный, если речь идёт об отдыхе на море.

Александр Барсегов

Конечно активный с пассивными моментами...