Элина Кагерманова

Кому нужен дом в селе? Продаю, Винницкая обл, Крыжопольский р-н, село Терновка

Ответы
Эриний

Ох, ребята, какое ж тут село... Самому бы не помереть

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в агенство недвижимости не хотите обратиться?

Элина Кагерманова

Я не думаю что их за интерес.дом в деревне

Ендурин 15

так это же украина. там кацапов бьют

Элина Кагерманова

кто вам сказал что тут бьют. Может и бьют на востоке друг друга но не в Виннецкой, Одесской и т д обл и городах

Ендурин 15

новости читаю регулярно. в том числе и ваши газеты. оторопь берет. вы уж лучше к нам приезжайте. у нас народ доброжелательный

Элина Кагерманова

Это такие новости, люди все нормальные. Я не верю ни новостям ни газетам. Вы уж меня простите

Ендурин 15

да ладно. люди то в основно нормальные. это политики бабки никак не попилят

Дмитрий Gooner

название района прикольно звучит))

Андрей ..........................................

А кто ж село поднимать будет?🤔

Денис Гирфанов

район красивый, я там был))))

Элина Кагерманова

Дачка не нудна в красивом районе? ))

Денис Гирфанов

меня к земле еще не тянет))))

Владимир Русских

на Украине? Нее спасибо

Константин Сураегин

жаль далеко это РФ ?

Константин Сураегин

хороши Виницкие яблочки только червивы из кинофильма СМЕРШ это про вас

Элина Кагерманова

с чего вы взяли?

Константин Сураегин

значит обшибочка вышла

Георгий Клинцов

СКИЛЬКИ ГРИВЕН?

Элина Кагерманова

2300 $ если в гривнах по курсу 25.00 за 1 доллар то значит 57500

Георгий Клинцов

НЕЕЕ ДОРОГО!

Элина Кагерманова

Дорого???

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Элина Кагерманова

дом снаружи из дерева , карридор, 2 большие комноты, в дворе колодец, кухня с пеноблока 2 большие комноты, есть пристройки для хозяйства, подвал, 8 сот.огорода, за домом ещё 40 соток земли обсажено орехом. Двор обгорожен. Пакет документов есть. Дом в центре села, рядом школа, садик, стадион, магазины. К району 3 км. Адрес, Винницкая обл. Крыжопольский р-н, с. Большая Терновка.

Георгий Клинцов

ПОБАЧУ

Слава Гуринович

бомжу подарите

Элина Кагерманова

А разве там написано что я его дарю?

Слава Гуринович

так подарите и денег ещё бедолаге дайте)

Ксения Звонарёва

Чего продаёшь?

Элина Кагерманова

Деньги нужны, живу в городе.

Макс Скам

а сама куда?

Элина Кагерманова

я в городе жильё имею

Макс Скам

ясно

Кеша Макаров

за сколько?

Дмитрий

Украина

Дмитрий

В Россию двинешь

Элина Кагерманова

Когда-то и двину к родственикам в гости

Дмитрий

А ко мне