Елена

Я не хочу одна на край Земли.
Я не хочу придуманной любви. Я не хочу красивых слов пустых,
Я не хочу... А ты?

Ответы
Александр *********

я хочу отдать свой парус ,штурвал сей жизни той ,что понимала безвозвратно что есть сей истинность любовь ,не нужно денег не богатства не нужно призрачных надежд а нужно то что б была ты рядом и охраняла любовь сердец

Davron Mukhuddinov

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Кто-То Из Толпы

"Когда взорвётся солнце с высоты.
Когда обманут песни и мечты.
Когда с ума сойдёшь от пустоты.
Приду... А ты? "

Елена

красиво написано..не правда ли?!

Ан
Анна

👍 👍 👍 ❤️ ❤️ ❤️

Кто-То Из Толпы

Правда и фильм супер😊👍

Просто А...

да кто ж захочет слов пустых?
На край Земли идти один...
Ведь даже самый лучший стих
Не будет чувством заменим

Sa
Samson

Мне тоже неплохо. Но почему Вы считаете что то что Вам Ваш молодой человек говорит - "придуманное"?

Елена

про это не говорят..мы ее сами придумываем

Радомир Питчерский

а мне плевать что ты хочешь а что нет... че ты мне тут жужишь нехочухоешь.. ноешь.. вы....ываешься

Аkram Makhmudov

Не нужно таких слов, как нехочу, немогу, небуду. Забудьте, не употребляйте, и все получится

Валерий Воробьёв

Край это горизонт,где земля сливается с небом.Значит Вы не дошли до своего горизонта☺☺☺

Владимир

только то что я не хочу ОДИН на край земли, меня и удерживает от того что бы туда умчаться.

Василий Большаков

А я иду на край земли. И нет придуманной любви. Не говорю красивых слов пустых. А ты?

Александр Милых

говарят на земле есть мальчик который незахотел женится на своей девочке

Серж)))

Вдвоем конечно лучше на краю земли:) там потрясающий восход солнышка!

Светик

Какая ты большая НЕХОЧУХА....и через это пройти надо

Дмитрий ~Дмитрий

на край то можно) на чуть чуть, наедине и в тишине)

Александр Саенко

Ничего ты не понимаешь в "колбасных обрезках"...

Елена

🤔 😧 😲

Александр Саенко

Как замечтательно, остаться одному, где никто не будет заябывать тебя своей душевной простотой...

Елена

я еще не дошла до такой стадии

Александр Саенко

Понимание приходит с годами...

Альфред Чичкок

...Не! я с поезда! скажите,а это саксофон играет?

Робаут Жиллиман

а вы идите на край, и придумайте что-нибудь.

Борис Никоноров

А я не хочу слушать бред Стаса Михайлова

Vladimir Ch

А вы вообще что-нибудь хотите кроме еды?

Анна Фон Цабельтау

а я не знаю, знаю я или не знаю))