Артем

Почему армейский клуб ЦСКА в Лиге Чемпионов не играет пока их не отматеришь?)))

Ответы
Ник Ци (Student)

Класс вчерась Базель раскатали👍👍👍

Артем

а то))) я их специально материл.чтобы поменялось все))) помогло))) второй тайм был шикарный)

Ник Ци (Student)

Полностью согласен, Артём👍👍 Неожидал, но маленько денежек срубил😀😀😀

Артем

🙂 👍

Ник Ци (Student)

Ставка на ЦСКА , к началу второго тайма 18 была, на победу👍👍👍

Артем

я вообще радуюсь искренне.когда рос. клубы побеждают в еврокубках пусть даже в отдельных матчах)))

Mr. Ease

Вот в чем секрет успеха армейцев!😄

Артем

ага))) пока их не отпи...дишь они как овощи на поле)))😂 😂 😂

Лена Барабанова

Ты их подбадриваешь)))

Артем

а Фернандес мигом вернется в Бразилию))) нафига России такой защитник на фланге в сборной,если его обыгрывают какие-то лошары с Базеля?

Лена Барабанова

Конечно, я полностью за! Так и надо! Ты молодец! Я за тебя!)))

Артем

спасибо))) вообще мне один человек с Гос.Думы сказал в шутку что если я стану политиком и буду балотироваться в президенты он за меня проголосует и его единомышленники)))

Лена Барабанова

Я двумя руками за тебя!))

Артем

🙂спасибо

Bestija********

привычка

Артем

без пинка не заводиться?)))

Bestija********

ага

Артем

😂 😁 👍