Анара Tanabaeva

ПСИХОЛОГИЯ НАУКА ИЛИ ФИГНЯ?

Ответы
Пётр Гайдук

психология наука,оперирующая в рамках человеческого ума,но человеческий ум узок...есть люди-МИСТИКИ,который выходят за привычные рамки ума,таких людей психология не в состоянии понять и расчитать по полочкам,поэтому я считаю ПСИХОЛОГИЮ ПРИМИТИВНОЙ НАУКОЙ.

Женька Казаков

ой фигня все это фигня а я пшел к психиатору а то крыша едет и едетО_о))

В7
Владимир 729

Крупицы знаний, остальное "бодяга", впрочем как и во всём.

Иван Хахлин

действительно НАУКА в области НЕМАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ )))

Дед Дедушка

Роскошная наука.\для понимающих.

Анара Tanabaeva

ИЗУЧИВ ЕЮ МОЖНО МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ?

Дед Дедушка

Можно,если они слабохарактерные.

И Чё

для кого наука а для меня фигня