Юра К

🖼 как вы относитесь к йоге?

Ответы
Демонолог Миднайт

Как к лёгкому хобби для поддержания тонуса - хорошо. Как к глубоким духовным практикам, плохо - большинство тех, кто загоняет о духовной составляющей йоги, просто спекулируют на образе, не зная, что несут

Юра К

А че эт у тебя за анализы в кружке?

Демонолог Миднайт

Мутаген. Превращаюсь в черепашку-ниндзя

Юра К

И че ты там наклал мутаген -решил ч суп катайски попасть суп из 7и ел

Демонолог Миднайт

Я не понял ни слова, можно по-русски?

Юра К

короче чувак пей смузи

Анатолий Грачёв

Встречный вопрос: как Вы относитесь к пониманию йоги Петром Демьяновичем Успенскими и другим идеям из книг "Новая модель вселенной" и "В поисках чудесного"? Начинается всё с очищения эмоций.

Анатолий Грачёв

Читайте Ивана Антоновича Ефремова - лучше, чем раджа-йога.

Юра К

Вы уже его прочли вероятно не ознакомите вкратце суть предлогаемого чтива?

Анатолий Грачёв

Самые известные "Туманность Андромеды". "Час быка" - фантастика о будущем;" "Лезвие бритвы" - действие происходит в середине 20 века примерно. Начать советую с "Часа быка" - сравнение двух цивилизаций. Насколько заметил: петербуржцам больше всех нравится "Лезвие бритвы", а тем, кто южнее - "Туманность Андромеды". Мозги прокачивают неплохо все

Юра К

Неприменно возьмусь за это чтиво люблю фантастику считаю ее сложным жанром и творцы фантастики на мой взгляд проэкторы будущего

Анатолий Грачёв

И. А. Ефремов - основатель и классик советской фантастики.
Лучший биограф Ефремова - Николай Смирнов. Его ролики стоит посмотреть. По нашим временам этот 50 летний человек несёт большой заряд оптимизма.

Камилов Камил Хамзаевич

Да очень просто - собираю все номера журнала "YOGA" это чисто российский журнал между прочим ☝️😌🍏

Георгий Ламбоцкий

считаю неправильным вычленять из нее только систему физических упражнений.

Алекс Венцель

Никак...Есть такая поговорка: -Когда коту нечем заняться он яйца лижет...

Ла
Лабух

Йогам - йогам, которые ведают ее цель, а вы знаете для чего она дана?

Юра К

Ну и?

Ла
Лабух

так вас спрашиваю?

Влад Паладин

Очень положительно ! Так и хочется согреть бедняжку...😂😂

Юра К

прочистить чакры

Влад Паладин

Да просто отполировать!!! 😂😂

Александр

Сфоткай с противоположной стороны ... Тогда и отвечу ....

Наталья Моряхина

как и к труду, могу часами наблюдать как люди трудятся

Юра К

А самой потрудится?

Наталья Моряхина

Тружусь, куда деваться

Юра К

над чем?

Наталья Моряхина

над всем понемногу

Повторите Пожалуйста Вопрос.

мне нравится. нравится смотреть что они вытворяют))

Макс

Никогда не делал, но думаю начать с чего-то лёгкого)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как бы она не отморозила жопу... И всё остальное

Юра К

На то и расчет

Александр

Никак. Не пробовал просто, может и вштырило бы.

Юра К

Нада стать на против дырки тогда вштырит

Александр

Лучше пойду открою холодильник, там только вколбасить может.

Eduard Mielke

Лучше уж рыбалка.🤪😆😅😂😂😂🖼

Dan Bongо

Хорошо!) Я б такую йогу себе забрал бы!))

Гульшат Акбашева

Я к ней не отношусь.не гнется ничего

Wjcheslav. Дубровский

очень нравятся, особенно смотреть)

Друг Парадоксов

Позитивно, но на сухом коврике)

Юл
Юлия

Хорошо отношусь но не участвую

Ve
Veronа

ходила на одно занятие---секта

Юра К

А вы что ?