Алексеевна ...

- Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нах*р... Это - малярия!

Ответы
Ходер

Итит твою на лево, и что же делать то теперь? Как стыдно, как стыдно - как неудобно то.

Алексеевна ...

)))))))))

Ходер

Куда бежать, куда?

Франк Штейн

))) а если я комар и люблю кусануть? ))

Франк Штейн

Тогда я точно безвреден - на ушко пожужу )) С меня княгиня как раз все обвинения и сняла ))

Алексеевна ...

на то она и княгиня )))))))) имеет право

Княгиня Ольга****

да мне жалко вас стало..как вы тут выкручиваетесь вежливо так...)))

Франк Штейн

)))))))) ок, скромно улетел жужжать на обед, в работу. Но буду пождужживать в других темах )) Раз в этой хеппи энд )

Ольга Боровикова

Во дают...кусаются же комарИХИ))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

...или волчанка!

Ирбис

🙂