Николаич

🖼а какие ещё его указы вы знаете?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Боярам в думе говорить по написаннаму запрещаю, пусть сами говорят, дабы дурь всякого ясно было видно)

Николаич

👍🤝вот и сейчас бы)

Снежана

Не читать по бумажке, а говорить от себя "дабы дурь каждого видна была"

Николаич

👍точно! Вот и сейчас так бы)

Снежана

Да хорошо бы.... Он, бедняга, за казнокрадство и руки отрубал, и на дыбу вздергивал - ан нет! Ворует народ.... (((

Николаич

Печально, но факт

Снежана

Если даже ОН не справился с коррупцией - то что говорить об остальных!

Николаич

Эт точно...на руси крали, крадут и будут красть

Снежана

увы...

Александр

Так это Петя спроворил, указ от года 1689-го, если не путаю.

Николаич

Верно🤝

Николаич

Точнее 1709го.но тем не менее-оно и сейчас актуально)

Александр

Это да, актуальность сохранена на века. А после выпуска ЕГЭшников приобретает вид такой же, как с навигацкими школами.

Николаич

Есть такое

Кочка Зрения Жозе

Всем пить вино и курить табак.

Николаич

"Быть мытым тщательно без пропускания оных мест")