Бегущая По Волнам

Говорят, что сегодня церковный праздник и нельзя вышивать. Вот жеж блин, а я генеральную уборку сделала.

Ответы
Ол
Олег

..ну все это беда и зглаз ..попорчу я тебе однако карму ..забился мой нынче унитаз ..тебе же все равно уже ..спаси соседку сверху

Михаил

Всё можно. Батьки то откуда знают что можно, а что нельзя? Поступать плохо нельзя, думать плохо нельзя, а труд это хорошо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё.. вам крындец! .. бох не любит трудолюбивых.. он их сцуко наказывает😀😀😀😀😀😀😀

Андрей Овчинников

Это имеет значение,если вы хотя бы раз в месяц бываете на службе.Но вряд ли. Поэтому стирайте дальше.

Петр Черняев

Значит, ты не очень религиозный человек - и тебе церковные праздники соблюдать не обязательно.

Владимир Яковлев

Разбросай весь мусор назад, а если он не сохранился, возьми телегу с лопатой и завези новый.

Александр Малахов

...не стоит печалиться ...уже ни чем не исправить ...остаётся только ...жизни радоваться ...

Георгий Вайзбург

А теперь скорым шагом с пальмовой веткой к Назаретским воротам, мессию встречать!

Роман Лиходедов

Сходите в церковь и помяните своих родных и не только!!! И все будет х о р о ш о !

Пётр Павлов

Я думаю, что это архаизмы: Бог не должен карать чистоплотных и чистобытовых!

Василий Осипов

Я тоже. Вот с вышиванием действительно проблема. Не буду вышивать... Не умею

Александр Чистяков

Мало ли что говорят, Если есть смущение,то со священником можно поговорить

Алексей Калиниченко

Ничего страшного зачтется как положительный результат в место плохого

Bonza Bonza

Даделушечка раз согрешили так согрешите ещё раз уберите у меня😀

Антон

И ладно, церкви и все эти праздники это то, что нам навязали

Владимир Ходоренко

Всевышний будет только рад, что на его планете стало чище.

Александр Садчиков

Это положительный результат. Так что ничего страшного.

Константин Кравцов

Думаю,Бог простит,ведь он всемилостив!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бурмистенко

Ты победила матрицу!!!!Круто!!!👍👍👍

Владимир Пихтерев

молодец, не надо обращать внимания на причуды