Марина Почтовая

Если только начало все таять, через сколько времени все растает и высохнет на улице? Охота уже велосипедный сезон открыть, а по льду ездить, велосипед жалко.

Ответы
In
Ingritis

Примерно от 10 до 15 дней, сходит снежный покров на дорогах. грязь конечно же останется! Но сильно не обольщайтесь, выпадет снежок ещё не раз! И возможно даже в июне!

Андрей Ерохин

Приобретите велотренажер, проектор, простыню по вещайте на стену. И в перед можно ездить по любой дороге и всесезонно

Марина Почтовая

Не то

Андрей Ерохин

В смысле забыл про вентилятор.

Олег Сухенко

Как только, так сразу. Катайся пока с горки.

Full Version

А что с ним будет? Татышев уже почти сухой.

Марина Почтовая

Минусинск не ставится почему-то.

Full Version

Ах вы вон откуда. У вас помидоры 🍅вкусные 😋

Марина Почтовая

У нас и праздник этот есть.

Full Version

Здорово 😊

Марина Почтовая

За то после фейверка вашего на день города, наши кажутся не интересные, серые.