Сергей Романов

была или у Будды любимая женщина

Ответы
Кирилл Кожухин

Так Будда это вроде монашка! ну не знаю даже

Polska Nacjonalistka

не знаю, никогда не слышала об этом

Антонина Веденеева

Понятия не имею, я не мусульманка

Сергей Романов

смешно

_Любаня_ Монастырная

наверное, не знаю даже

_Любаня_ Монастырная

наверное, не знаю даже

Александр Медведев

\\\\\\\\\\не помню, Сереж

Сергей Романов

80 лет он жил в теле как сидхарти гаутама

Александр Медведев

Насколько я вспоминаю Сиддхартхе Гаутаме (Будда) жил в 4-ом веке и считается, что он разработал свое учение, а дальнейшую проработку делали его ученики в 5-м и 6-м веках

Сергей Романов

да он жил 2,5тыс. лет назад, хотя то что нашли археологии в индии, то будда вообще не был человеком

Александр Медведев

Сереж, я понимаю, что тебе хочется пообщаться именно на эту тему, но я занимался буддизмом приблизительно 40 лет назад, поэтому я могу что нибудь напутать, но насколько я вспоминаю 2,5 тыс лет назад был Веддизм; из него пошли пророки. Сначала к варварам отправился Христос, потомна месте начал разрабатывать свое учение Будда 1, дальше в Среднюю Азию отправился пророк Магомет... и по этим срокам определяютсявозрасты религий... Но в основе лежат Веды - по моему я не ошибаюсь

Александр Медведев

Спокойной ночи, Сережа, давай договорим завтра

Олеся Шабалина

я не знаю

Сергей Романов

была , она была его ученица, бывшая куртизанка

Daniya Shagatayeva

Не знаю.

Сергей Романов

была , она была его ученица, бывшая куртизанка

Daniya Shagatayeva

Как ее звали?

Сергей Романов

в текста не написано ее имени

Сергей Романов

которые я читал

Daniya Shagatayeva

Жаль.