Гудвин

Для того,чтобы вам не писали всякую чушь люди обделённым интеллектом,формируйте свой вопрос в развернутом состоянии.) Чтобы он был интересным и содержательным. 🙂 Их мозг не справляется с этой задачей и командует нажать кнопку "Пропустить".))) Не верите?)

–1
Ответы
Се
Сежок

ну а ваш этот весьма интересен и прям содержательный?) Вам бы курсы вести. а вы взялись за перевоспитание разношерстной толлы Не доброе это дело

Гудвин

Это социальная нагрузка.) А полезное мое предназначение,менять жизнь отдельных людей.Избавлять их от болезней.Я занимаюсь неортодоксальной психотерапией.Или она мной...🤔 В общем, идём мы с ней рука об руку.)

Се
Сежок

Молодец. Главное вкладываться не надо. а о нанесенном вреде никто не догадается

Гудвин

Если я с 2013 года не меняю аккаунтов и прочее,то много ли вреда принес?

Се
Сежок

Не навреди.. не лги- бог наказывает

Nick Moslem

Если выбираешь"пропустить". то этот же вопрос всплывает ещё и еще,я,поэтому,ставлю любой знак препинания,и больше не вижу этого вопроса,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Они пишут - слишком много букв. Давно поняла, что одноклеточных таким способом можно отсеять.

Не
Незнакомка)

Как ни формулируй,всё равно какая-нибудь хрень прицепится и хамить начнёт...

Гудвин

) Есть такое.)

Ал
Алекс

Согласен вопрос должен быть ясным и четким не иметь двоемыслия.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Верен, но иногда бывает озорной настроение☺️

Гудвин

😉

Лина

верю, я им ответы так формирую))

Гудвин

🤣

Просто Знакомый

Нажимаю....

Я? Кто?!

Не верю

Марго Беккер

👍😜😉

Гудвин

😉

Шепот

Верю))

Гудвин

)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Верю.

Гудвин

🙂

Ле
Лена

Верю)

Гудвин

🙂

Светлана

😀👍

Гудвин

😉

Ел
Елена

Верю

Гудвин

)

Собеседник

Верю

Мила

Верю