👑 Артёмка 👑

Как ты называешь свою прическу, которая "встречает" твою голову по утрам?

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, а для какой цели причёску нужно как то называть, ведь все мы люди и всё понимаем что после пробуждения мы все приводим себя в порядок, это личная гигиена каждого человечка на земле. И хранит вас Господь и Присно Дева Мария и ваш Ангел Хранитель. Будьте счастливы и здоровы, всех вам благ земных.

Шамрик Айрапетян

А никак . Я стараюсь сразу ,встав с постели, умыться и причесаться,при этом не заглядывая в зеркало. Даже если утром дома никого,кроме меня ,нет я ни за что не сяду даже завтракать ,не причесавшись. Так что ,несмотря на мой возраст, моя голова и прическа всегда в порядке.И это правда. А вам хорошего настроения по утрам !

Дмитрий Иваныч

Взрыв на макаронной фабрике. А вчера мне сон такой прикольный приснился. Будто смотрю в зеркало - а у меня лысина образовалась! Мне стало так обидно, типа, за какие грехи мне такая напасть? Начал причесываться, пытался лысину замаскировать, и ничего не получается. К чему такой сон?

Любаша

С какой встаю с такой и хожу, они у меня такие... Ох уж. Как уложу сырые так и будут лежать, если надо уложить- надо вымать. Но почти всегда моя прическа называется я упала с сеновала, тормозила головой. 🙂

Сергей К.

Я спокойно отношусь к тому что на голове утром ... шапку одел и пошёл на работу ... а под шапкой они сами примут вид нормальный ... а когда шапки нету я коротко стригусь чтобы не заботиться о волосах

Сауле Муканова

Я сплю в платке Поэтому мои 888 волос всегда в порядке прилизаны Кхе кхе А волосы у меня не растут прямо на глазах как вещает талдычит глуповатая рекламка чего то мыльнорыльного...

Виктор Молчанов

Утром встаю, причесался, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Наталия

)))

Сергей Шевцов

Взрыв на макаронной фабрике! Меня киногерои удивляют: подымается девица из-под простыни уже готовая к употреблению - причёсана-уложена накрашена-намакияжена...

Юлия Д

Мне приходится на ночь волосы заплетать, резинкой стягивать или др. образом убирать волосы, с детства оставлять свободными нельзя по-определению.....

Артур Обаян

ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА МОЮ ФОТКУ,ТО МОЖНО УВИДЕТЬ МОЮ ПРИЧЕСКУ,Я ЕЁ НОШУ ЛЕТ С 25,ПОЭТОМУ ВСТАЛ ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ,УМЫЛСЯ ЗА ОДНО И ГОЛОВУ ПОМЫЛ,И ВСЁ!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не пришло в ум назвать,но старший син назвал "класс" и что футболисты дают куча денег на такую ,сфоткал меня и вот вы можете увидеть😀

Сергей Шевцов

"Приходи ко мне в пещеру"!
И всегда дивуюсь холливудским звёздам, которые "с рання" встают "готовыми к употреблению": причёска, макияж...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на моя фотка такая,мой ст.син сказал,что футболисты дают куча денег на такую и фотографировал когда только что встал...

Алексей Пигулевский

Ну, у меня под машинку №9 насадку - никак. А так - "я летела с самосвала, тормозила головой", "взрыв на макаронной фабрике" ... )))))

Лариса Малыхина

Ле
Леша

когда у меня появляется прическа, которая меня по утрам не устраивает, я бегу к парикмахеру)) потому что там такой шухер...)))

A.l.i.c.e.

Иногда "фиглионивьются", иногда "локоныэтомодно", иногда "итаксойдет", иногда "передсномволосынадобыловсетакивысушить")